Общество

Уроки по теме Холокоста. Путь к толерантности? вн-

Министерство образования и науки РФ включило тему Холокоста в учебный план средних школ по истории. Уже подготовлены соответствующие учебные материалы и выделено необходимое количество учебных часов. Помимо этого, в список вопросов ЕГЭ по истории включены 10 вопросов на тему Катастрофы европейского еврейства.
http://kp.ru/daily/25847/2817754/
Анна Прошина
Слава русским! остановившим Европу от полного уничтожения еврейского населения.
B,
Batur ,
Лучший ответ
Вчера показали еврейку, что жалела убийц полицаев - убивших школьника. Вот вам и урок.
однако прошло 2 года, а тема холокоста не раскрыта.. .
да и хрен по ней...
Елена Новикова
К этому всё идёт Скоро уже забудут, что погибли миллионы и миллионы славян. Будут помнить только об избранных.
Maksat Saparov
Я не антисемит. Но выделение истории одного народа, это не правильно. Всякие не хорошие идеи возникают. сорок лет хождения по пустыни, теперь холокост. А остальные народы никогда не страдали? Или остальные чем-то обязаны евреям? Что их надо так превозносить.
Erbol Mahatov
А уроки основ религии введут? Иудаизм будет? Как бы не описаться от пароксизма толерастии:

Выдержки из ТАЛМУДА ...(Еврейское учение)

1.Только евреи являются людьми, неевреи – это животные. (Мециа

114а-114в. Talmud,
1935, Soncino Edition);
2.Даже лучшие из неевреев должны быть убиты. (Вавилонский Талмуд) ;
3.Плоть неевреев – это плоть ослов, а выделения их похожи на выделения

лошадей.
(Funk and Wagnalls Jewish encyclopaedia, 1907, Gentile, New York, Стр.

621);
4.Если нееврей ударит еврея, то нееврей должен быть убит. Убить еврея –

это ударить
бога.
(Сангедрин 58в, Talmud, Sanhedrin, 1935, Soncino Edition, 58b,

стр. 398);
5.Если бык еврея боднёт быка нееврея, то за это он не несёт никакой

ответственности;
но если бык нееврея боднёт быка еврея… наказание должно быть полным.

(Баба
Коми 37, Talmud, Baba Kamma, 1935, Soncino Edition, стр. 211);
6.Если еврей найдёт вещь, потерянную неевреем, её нет необходимости

возвращать.
(Баба Мециа 24а, Baba Kamma, 1935, Soncino Edition, стр. 666);
7.Бог не пощадит еврея, который “выдаёт замуж свою дочь за старика или

берёт жену
для своего несовершеннолетнего сына или возвращает потерянную вещь

нееврею”.
(Сангедрин 76а, Sanhedrin, 1935, Soncino Edition, 76 a, стр. 470);
8.То, что еврей получает воровством от нееврея, он может сохранить.

(Сангедрин 57а,
Sanhedrin, 1935, Soncino Edition, 57 a, стр. 388);
9.Неевреи находятся вне защиты закона, и Бог отдаёт их деньги Израилю.

(Баба Коми,
Talmud, Baba Kamma, 1935, Soncino Edition, 37b);
10.Евреи могут использовать ложь для того, чтобы перехитрить нееврея.

(Баба Коми
113а, Talmud, Baba Kamma, 1935, Soncino Edition, стр. 664-665);
11.Все дети неевреев – животные. (Йевамот 98а, Talmud,Yebamot, 1936,
32.Нужно вырвать сердце у гоев (неевреев) и убить лучшего из христиан.

(Евреи и
Талмуд. Флавиан Бренье) ;
Добавлено 47 минут назад
0.Гой (нееврей) , кощунствующий, обольщающий женщину или убивающий

другого гоя,
должен быть признан невинным, если он перейдет в еврейскую веру. Но,

если он
убьет еврея, то безразлично, будет ли обрезан или нет, он должен быть

убит. (Евреи и
Талмуд. Флавиан Бренье) ;
41.Не пожелай жены ближнего твоего, но жена ближнего это только жена
еврея.
Разрешается обольщать женщину не еврейку.
(Евреи и Талмуд. Флавиан Бренье) ;
42.Приказывается убивать и бросать в ров погибели всех изменников
Израилю (неевреев) , подобных Иисусу из Назарета (то есть Иисусу Христу) и его
последователей. (Евреи и Талмуд. Флавиан Бренье)
К:
Кот :3
Ну да, идем к тому, как преподают историю в Израиле. Кто не знает, очень рекомендую погуглить :)
мой ребёнок знает, что не было никакого холокоста...
А Талергоф и Терезин по страшнее будут!!!