Общество

Вы за свободу наркотиков ? Я да, ибо принимать их или нет - личное дело каждого... А преступлений куда больше

совершают алкоголики нежели наркоманы...
да... и еще за легальную проституцию
Марина Миникаева
Лучший ответ
Мало того-я бы каждому выдал по килограмму, быстрее сдохнут.
Анна Воронкова
Наркотики не игрушка ...если подсадить на нее весь твой народ ...то потом можно будет сажать редиску у нее на голове ...без всяких проблем !
Владимир Дедов
Ну да, личное дело каждого. Сколько человек сознательно не пьет? Явно меньшинство. С наркоманией станет также. Опасность встрять всё-таки придерживает. А по поводу позиции некоторых "пусть дохнут все идиоты, мне все равно" , считающие так не думают, что их шансы пострадать от неадекватных действий других многократно увеличиваются...?
Д*
Динара ***
негоните иначе вы иль немного не правы али у бизнесе состоите наркотики так просто не останавливаются и доводять туды куда ходить ненати потомушта играть можно с кем хошь но не с биологей
В Китае просто решили. Приняли закон--расстрел--и такой проблемы у
них нет. А насчёт алкоголиков претупников--не пойдёт алкаш на убийство
ради, бутылки, а наркоман ради дозы??? Конечно, зто личное дело
каждого--умереть через несколько лет виртуального блаженства и
кошмаров, или нет!
я нет
я только за, чтоб наркоманов не садили за решетку ибо в зонах есть ВСЕ тоже самой что и на свободе, а отправляли лечиться
Конечно за. Сам уже лет 20 пыхаю, и ничего. Единственное - героин очень уж плохая штука. Из нормального человека за пару лет делает монстра, нелюдя.
Запрет
нет, за ужесточение наказания распространителям особенно которые сами не колятся, а других подсаживают. не будь рабом кайфа.