Общество

А почему повысилось количество детских самоубийств в несколько раз, шо им не хватает ?

Андрей Мелякин
мозгов
Altynay Akatova
Лучший ответ
Любви, внимания и понимания в первую очередь родителей и в школе.
Simion Tatiana
Думаю, компьютерные игры сильно влияют на не сформировашуюся психику. В них сильно обесценивается жизнь, которую можно вернуть.
N(
Nursultan ((Just))
Родительского ремня....
Андрей Мелякин Ну и пидагога же ты....именно из - за этого у меня возникали такие мысли. Я же не мог ответить . Но уж потом я отыгрался на окружающих ...
а повысилось разве?? ? по-моему как грохалось в рашке 80 тысяч в год, так и грохается... (это обшее количество суицидов), соответственно и детский вырасти не мог, ибо у взрослых причин для суицида все больше с каждым годом))))))))))
Дмитрий Крылов
Андрей Мелякин ВРЁТЕ ! В вот в этом, как и в коррупции мы вас переплюнули !
Не хватает элементарного, но совеошенно необходимого - родительской любви. Дети с пелёнок отдаются в руки нянь. Отсутствие телесного и психологического контакта между грудным ребёнком и матерью нельзя заменить ничем ни для ребёнка, ни для матери. Ребёнок растёт - идёт в детсад, школу - родители заняты чем угодно, но не ребёнком - они делают карьеру, строят отношения, занимаются самоусовершенствованием и т. д. и т. п. Дети потеряны в этом мире, они чувствуют себя нимкому не нужными. Это очень страшно.
Vitalia Vit
Андрей Мелякин Слабо... не убедительно... раньше такое тоже было ...
по тому что по телеку показывают, через неделю забудут будет много нло или путина, кого покажут тот и будет
Андрей Мелякин Так пусть покажуть меня - самодовольного и самодостаточного ...и ваш мир станет на много лучше ...
Занятости чем-нибудь полезным. Вместо алкоголя и наркоты
происходит ломка. от детского мировосприятия на взрослый. хочется привлечь к себе внимание чтобы заметили чтобы оценили и полюбили. приняли в закрытый клуб крутых и продвинутых .это непросто стать в среде молодежи продвинутым. это и шмотье и деньги и внешняя красота это друзья. а если этого нет. что делать как завоевать внимание. вот они и кидоны вытворяют. но это еще от того что человек ищет простого выхода из жизненной колизии. просто и все. а выходит ужас. им.
Андрей Мелякин Старинное обоснование ...
на земле перенаселение. Природа хочет таким образом сбросить с себя лишний пласт
@?
@satana@ ?&?
Андрей Мелякин Если природа захочет избавиться она только пукнет и нас не станет ...