Общество

Путин говорит о возрождении производства в России,а кто будет работать на этом производстве, джумшут и равшан???

Евгений Тюгай
Офисный планктон.
Софья Побежимова
Лучший ответ
интересный вопрос
но ...
скорее всего, речь то идет совсем не о шабесгоях-трудягах, а о РУКОВОДЯЩИХ КАДРАХ этих производств!
именно джумшутЫиравшанЫ станут начальничками!
Да не будет производства, успокойтесь. Пока труба качает - больше ничего не надо. Слова одни. Никто не мешал этим заняться 12 лет назад.
Да на Вас не угодишь! Нет производства - кричите, почему нет производства. Будет производство - кричите, кто на нем работать будет.
В конце концов, если Вы себя только в постели хорошо чувствуете, оставайтесь там навсегда. Без Вас обойдутся. Хотя жаль, конечно: постель - не лучшее место для самореализации.
Больные тоже говорят...
Олег Совенок
Надо читать все статьи комплексно - в одной из статьи сказано необходима миграция 300 000 человек в год.. . Только кто поедет...
Очень тонкое замечание.
А где специалисты для этих производств?
Ржу ни магу !!!
Ильмир Валеев
пускай работают, а мы за их счёт зато будем получать пособие по безработице-лафа блин!
какое возрождение? было 5работающих заводов .рабочих около 50тыс. треть населения города. за 12лет правления заводы развалились. все станки. оборудованиесданы на чермет. цеха разбирают на строй материалы. какое возрождение?
Айдын Жунусов
Если население страны будет ждать, когда все будет по щучьему велению, то Джумшут и Равшан . Детство закончилось.. . сказки тоже.... пора работать....
Жека Денисов
Да он вообще много говорит
Люция *****
Ну если он обещает.. .
А работать будут те 147% населения что за едро проголосовали.
12 лет гнобил работяг а теперь производство возрождать . "гонит" наверное! молодежь за эти бабки работать не будет.
работать-то есть кому, а вот кого возьмут - это еще вопрос, ибо в отличие от двух вышеупомянутых наши небудут работать за 300 рублей, и плевать все хотели на безработицу
Евгений Тюгай Как раз некому работать то,специалистов сейчас никто не обучает,сплошные менеджеры кругом..