Общество

Речь Путина ознаменовала беззастенчивое возрождение России как беспринципного, непредсказуемого игрока в мире?

где ложь, полуправда, плохие прецеденты и сырьё заменяют любые виды нормативно-правовой базы
Сергей Бойко
• У России две цели — суверенитет и оборона.

• Поворот в сознании элит произошел в 1999 году, когда беззащитную Югославию с абсолютно демократически избранным правительством бомбили в течение 95 дней. Путин в начале 2000-х годов выдвинул серию инициатив, пытаясь интегрироваться с Евросюзом, но они были отвергнуты. Он попытался сблизиться с США, но в ответ получил выход из договора по ПРО.

• Мы хотим, чтобы наши партнеры и соседи поняли, что та игра, которую они играли двадцать лет, закончилась. Мы очертили зону своих геополитических интересов и будем за эту зону сражаться так, что мало никому не покажется.

• От Китая опасность не исходит. Там знают, что нарастает конфронтация с США и расценивает Россию как союзника.
Андрей Чувашов
Лучший ответ
Я не знал, что существуют принципиальные политические игроки.
Вика Смирнова
Вполне в духе США, только силенок и влияния маловато...
Александр ***
Да, да, мы знаем уже, гос. деп. прислал вам троллям новую методичку. Работай, работай...
Т. е. защита самого существования россии - является беспринципным? на свои рожи посмотрите, брехуны вы русофобские
больше хамить не будут. и вообще прежде чем что сделать не в вашингтон едут а к нам прий дут чаю попить . модет жажда наживы пройдёт
Антон Нетупырь
Крыса загнанная в угол, ещё не на то способна.
Надежда Дашко
Aidar Sagatov Это точно, крыса абама свирепствует, разрушает суверенные страны, никак не угомонится.
Возможно. "С волками жить - по-волчьи выть".
Надежда Фарлен
Владимир Сергиенко рашка сама поганая гиена.
Совсем на минутку раша попыталась стать "человеком", но ей это не удалось. Возвращается в границы своего "рюського мира" - мира лжи, агрессии, подлости.
Анарбек X
Андрей Чувашов Мне нравится как вы визжите)))
Aidar Sagatov пока что америка рушит все страны-ирак, сирия, ливия, афган, югославия, укрожает России, китаю, ирану, с. корее, пакистану, разрушила украину, у негра крышу снесло, на России он зубы обломит.