Общество

Ну что,давайте ещё раз поверим Путину,может теперь точно не обманет?

Игорь Лазарев
Мне мои года дороги как память, не хочу тратить на ожидание исправления ВП))
Иван Лавриненко
Лучший ответ
Не хочу, это не детский сад, где постоял в углу за провинность, извинился, пообещал себя вести хорошо и поверили
Это без меня.
Это национальная забава такая - наступать на грабли?
Мери Навоян
ха-ха-ха
Rolandi Azov
В чем он обманул лично вас, без кивания на народ?
Игорь Лазарев Корупционеров он точно не обманул
Георгий Зыбин меня всегда так улыбает это "лично" )
Ну как в чем обманул? Голосую давеча на дороге, тут Путин мимо едет.
Попросил его эвакуатор вызвать, а он, наверное, забыл...
Вы подобный ответ ждете ? )
Иного выбора нет
Чувак 12 лет страдал херней. Если бы ему было 18 лет, то я бы может еще поверил что он способен измениться и заняться наконец делом. Но ему судя даже по официальной биографии 60. Ничего из него уже не выйдет Я, кстати, не уверен что он тот, за кого себя выдает. Очень похож на залегендированного офицера британской разведки, которого баба Лиза прислала порулить колонией.
Он в нашей вере не нуждается. У него Чуров есть.
На до за Зю голосонуть, чтоб ему мало не показалось нашего доверия.
надеюсь что нет.
Это становится новым слоганом. Мол, всегда обманывал, в этот раз, наверное, тоже. Но это же в последний раз. И еще нравится тоже новый слоган "Не дадим им развалить страну"....сами развалим.
конечно не обманет.. .
а, он чета обещал нам?
Олеся М
Не верь никому.. никто и не обманет..
Валера Усов
А в чём он Вас обманул?
Maks Niyazbekov
Игорь Лазарев Воров и жуликов он точно не обманул
Не, он не оманщик..
Елена Ямполь
Берите. Только без меня.
Думаю обманет, но только меньше чем другие: -)
ovchinnikova-tan
а чё...обещал не красть больше??
А чем он тебя обманул? Зарплату прибавил или пенсию?
Мери Навоян ЖКХ прибавил.
Александр Бородкин В поддержке малого бизнеса, в развитии экономики, в демократизации страны, в судейской системе (я реально столкнулся с этой системой), в моих правах выбирать, в поддержке российской науки, борьбе с коррупцией (никто с ней не борется), монополизацией всего возможного....
Не верьте плитикам-ОБМАНУТ!!!
Марина