Общество

Давайте построим Великую пирамиду Путина. пройдут тысячелетия а потомки будут его помнить.

В качестве срайматериала будем использовать навоз, что б не только помнили его имя, но и его сущность.
Оксана Темирова
Лучший ответ
Чур я с хлыстом буду ходить ..и чечевицу пробовать..
Nadin Klementieva
Наталья Василевская там есть кому пробовать, не волнуйтесь....
Он и сам их строит неплохо. Сейчас вот опять пенсионную начал.
Имя ему никто и звать его никак, а потому память должна исчезнуть.
Вова Петров
Не надо ни чего строить. Путин своими хорошими и благородными делами уже прославился на века.
Это что будет новый тондем мумий ленин путин, нам одной мумии хватает которая уже не актуальна, да и подгнивает.
пусть ему памятники ставят в средней азии и на кавказе, там его народ, а не русские люди
Анастасия С***
Если бы не Путин, то по нашей земле уже бы давно шагали чужие сапоги, как на базе черноморского флота в Балаклаве, под руководством соседей- -предателей. И кто этого не рассмотрел, как Федорович, тот близорук, а возможно и предатель своей родины. Хотя, частично согласен и с Колобовым.
Андрей Крюков
На куя? И так не забудут. Как Ивана Грозного, Петра, Екатерину, Сталина. Вот, только по-жестче надо. Если сейчас тысяч 50 не уконтрапупить, через 10 лет придется 80-100 тыс. "хомяков" и их семьи под нож или в лагеря пускать.
В его честь уже немало могильников вокруг Грозного. .
Там если эксгумацию проводить, то как раз до второго пришествия времени хватит.
Санька Дудко
Наталья Василевская могильников много на нашей земле. но кто будет помнить откуда оне. за что проливали горячую кровь. и кто посылал их на смерть вновь и вновь.
вижу, вы- ресница, попавшая в глаз
Марина Левковская нет-вы звезда
Марина Левковская Вот как мы умеем!