Общество
Давайте построим Великую пирамиду Путина. пройдут тысячелетия а потомки будут его помнить.
В качестве срайматериала будем использовать навоз, что б не только помнили его имя, но и его сущность.
Чур я с хлыстом буду ходить ..и чечевицу пробовать..
Наталья Василевская
там есть кому пробовать, не волнуйтесь....
Он и сам их строит неплохо. Сейчас вот опять пенсионную начал.
Имя ему никто и звать его никак, а потому память должна исчезнуть.
Не надо ни чего строить. Путин своими хорошими и благородными делами уже прославился на века.
Это что будет новый тондем мумий ленин путин, нам одной мумии хватает которая уже не актуальна, да и подгнивает.
пусть ему памятники ставят в средней азии и на кавказе, там его народ, а не русские люди
Если бы не Путин, то по нашей земле уже бы давно шагали чужие сапоги, как на базе черноморского флота в Балаклаве, под руководством соседей- -предателей. И кто этого не рассмотрел, как Федорович, тот близорук, а возможно и предатель своей родины. Хотя, частично согласен и с Колобовым.
На куя? И так не забудут. Как Ивана Грозного, Петра, Екатерину, Сталина. Вот, только по-жестче надо. Если сейчас тысяч 50 не уконтрапупить, через 10 лет придется 80-100 тыс. "хомяков" и их семьи под нож или в лагеря пускать.
В его честь уже немало могильников вокруг Грозного. .
Там если эксгумацию проводить, то как раз до второго пришествия времени хватит.
Наталья Василевская
могильников много на нашей земле. но кто будет помнить откуда оне. за что проливали горячую кровь. и кто посылал их на смерть вновь и вновь.
вижу, вы- ресница, попавшая в глаз
Марина Левковская
нет-вы звезда
Марина Левковская
Вот как мы умеем!