Общество

Путин потриот?

А как его любит чечня
Татьяна Денисова
Лучший ответ
Кто Вы, мистер Путин

[info]rhumsanssucre
27 января, 15:42

Эта статья была опубликована на одном сайте (мне прислал адрес мой товарищ из Москвы) , простояла 3-4 дня и исчезла. Почему, не знаю. Но мне пришло в голову её сохранить (обычно так не делаю, а вот тут повезло) . Читайте, думайте: На чью мельницу льёт воду Навальный? Зачем оппозицию приглашали к послу США? Как Путин защищает Россию и был ли он завербован её врагами? Как янки хотят использовать рабочих тагильского завода? Впервые перед читателем откровения старшего офицера российской разведки:

Кто Вы, мистер Путин?
Перед вами предварительный текст сенсационного интервью, которое должно было быть опубликовано в рижской газете «Телеграф» в январе 2012 года. Почему текст предварительный? Потому что он должен был быть сокращён и отредактирован. Однако, окончательный вариант интервью уничтожен по указанию редактора. Публикации не было.

Но один сотрудник редакции сумел добыть и передать нам рабочий вариант интервью. Поэтому возможны шероховатости стиля, оговорки, повторы. Смысл сказанного от этого не меняется: Голосуйте за Путина, если хотите, чтобы Россия стала придатком США! Итак, перед вами текст интервью:

Немного об авторе: Игорь Иванович Паринов прослужил в Главном Разведывательном Управлении Генерального штаба Российской армии более тридцати лет. Долгое время работал «под прикрытием» . Имеет государственные награды.

Игорь Иванович любезно согласился ответить на вопросы нашего корреспондента, поставив одно условие: опубликовать его ответы полностью, без искажений и купюр. Что мы и делаем.

Корреспондент: Игорь Иванович, что Вы, как специалист, можете сказать о публикации так называемого «вербовочного обязательства Владимира Путина» , в котором он, находясь в длительной командировке в ГДР, якобы, поставил подпись под обещанием работать на западно-германскую разведку?

Полностью статья здесь Previous Entry В избранное Поделиться Отслеживать Flag
Кто Вы, мистер Путин

[info]rhumsanssucre
27 января, 15:42

Кто Вы, мистер Путин?

Полностью статья здесь [ссылка заблокирована администрацией]
Раиль Валиев
Ага у него политика такая: по три от, а нам ни одного, вот!
Alexandre Tseiko
да, пОтриот!!!
Alex Leca
потриот - не знаю!
Да. Чечни и Таджикистана во всяком случае
а то
Aizhanka '
Ну да патриот.. . Патриотизм последнее прибежище негодяя.. .
и кореша его Абрамовичь, Дерипаска, Сечин.. . все такие патриоты.. .
И Березовский, который его отыскал, тоже страстный патриот. . он ща в лондоне отсиживается...
Виктор Шишкин
Потриот израиля
Без сомнения!!!!
Айнур22 Ибр
Да.
Справиться с коррумпированной частью нашего народа, и желающими не работать, а деньги на халяву получать, ему не подвластно. законы придумывают (94-ФЗ например) , а их придумывают как вывернуть на изнанку. Вот бы народ сознательнее наш стал. А то в Италии фирмы ЕДУ делают, а у нас не понятно что. А если ты захочешь нормальную делать, то ты дурак: либо обанкротишься, либо придут и отберут.
Вова Новиков, зачитался ты слишком много доверяешь интернету... почитай все этикетки и всё поймешь. Все давно умерли и тд и тп. Без обид.
А Путин молодец, хотя и не идеал.
И вождь горных народов.
Tyny Abd
Да. Он патриот России.