Чё отменили то? Камеры с наведением в кабинках?
Это вам не цивилизованный мир, где никаких камер на участках нет. Это дикая рашка, где видео съёмка нонстоп
Общество
Отчего отменяют видеосъемку с избирательных участков? Чтоб потриотам мошенничать удобней было ?
...внимательнее читаем подлинники, а не пересказ желтой прессы.
там разговор про трансляции, причём только общедоступные.
технически пока не справились с задачей...
Видеосъёмку с избирательных участков никто не отменял и не отменяет! Ты пукнул в лужу ! ))
Центризбирком не будет проводить общедоступную трансляцию с избирательных участков на осенних выборах в Госдуму, следует из презентации ЦИК, представленной на заседании 14 июля. Видеозаписи будут доступны на служебном портале, доступ к которому предоставят политическим партиям и кандидатам. Трансляции можно будет также увидеть в центрах наблюдения при общественных палатах регионов. Всего таких центров будет 86 — по одному в каждом субъекте и в федеральной территории «Сириус».
Ты чё, еbанулся?
Кто отменяет?
Берут пример с америкосов, скоро и окна заколотят нах
Солнцеликий давал команду - камеры ставить, а на них суды начихали, а солнцеликому пох.
Olesya Олеся
РФ - самая свободная страна в мире! Всем на всё пох.
Странно ...Сколько вы не делали ВБРОСОВ а ваша КСЮША НЕ ПРОШЛА.... Может это не так - РАБОАЕ????
А дуракам поровну, за них налоги опека платит и выбор делает.
РФ неоднократно в государственных актах считала население России недееспособным. РФ это не государство, а дурдом. Главврач, такой же дурак как и все, считает себя президентом.
life hack