Общество
Как думаете Путинские Потриоты за Пенсионную реформу За или Против.
Они за всё то, что их не трогает.
Это эти что ли?

Армянское радио отвечает:
Абсолютно против
Тебе-то до этого всего какое дело.
Это не твоя печаль забота ни разу.
Марат Кубеев
Да меня Это не грозит мой возраст довно перешагнул это повышения.
Они уже против него самого. Как говорится, от любви до неневисти - один шаг.
Не патриотов Путина, Есть патриоты России.
С Путиным можно соглашаться либо быть против.
Конечно за. Боготворят.
Ты против повышения пенсий?
Грабеж под прикрытием
Vip Пара фраз (в блоге Пара фраз) 29.06.2018
Вчера "Единая Россия" в закрытом режиме обсудила с регионами предстоящую пенсионную реформу. Участие в мероприятии принимали представители правительства и лидер партии, премьер-министр Дмитрий Медведев. Федеральный исполком "Единой России" направил в регионы техзадание, в котором рекомендовал "избегать тезисов о поддержке или одобрении партией пенсионной реформы в каких-либо формулировках".
"Коммерсант"
Строго секретно
...Нам во что бы то ни стало необходимо провести изъятие церковных ценностей самым решительным и самым быстрым образом, чем мы можем обеспечить себе фонд в несколько сотен миллионов золотых рублей (надо вспомнить гигантские богатства некоторых монастырей и лавр)... Официально выступать с какими [бы] то ни было мероприятиями должен только тов. Калинин, - никогда и ни в каком случае не должен выступать ни в печати, ни иным образом перед публикой тов. Троцкий.
Владимир Ленин. Письмо В. М. Молотову для членов Политбюро ЦК РКП (б) 19 марта 1922 г.
grani-ru
«Постарайся понять хотя бы одно…»
Старый анекдот.
Боксер говорит своему промоутеру:
— Сделай мне бой с Тайсоном! Я его порву! Я его уделаю, этого Тайсона!
Промоутер отвечает:
— Постарайся понять хотя бы одно: Тайсон — это ты!
Новость дня.
«Президент России Владимир Путин подписал указ, утверждающий национальный план противодействия коррупции на 2018-2020 годы».
«Постарайся понять хотя бы одно…»
https://echo.msk.ru/blog/shenderovich/2231810-echo/
"Коммерсант"
Строго секретно
grani-ru
«Постарайся понять хотя бы одно…»
Старый анекдот.
Боксер говорит своему промоутеру:
Промоутер отвечает:
Новость дня.
«Постарайся понять хотя бы одно…»
Им Пуня уход на пенсию в 40 лет обещал.
Нищая бабка, которая за путина голосовала, никого не знает кроме путина и думает что кроме путина в России нет никого, На вопрос почему она за путина голосовала, ответила: Он же наш президент!)) Теперь их (стариков) записывают в соц службе- на танцы))) и еще какие то кружки... бесплатно, конечно, но они не моются-вода горячая =180 руб. и в соц. службе воняет мочой от них, и соц помощь теперь платная :1 час=300руб. раньше им хоть талоны в баню давали, теперь не дают, все тихонько, незаметно идет на нет...)))))))) так что тут бабка надвое сказала... все хитро-мудро придумано, раньше помощь старикам была бесплатная, государство платила соц. работникам а теперь они бизнес открыли, приносят тухлые продукты на 300руб, бабка даст 1000руб., а у них сдачи нет, на следующий раз... а на следующий раз бабка забудет.... вот эти и голосуют, им так велит соц. работник!
Путинские патриоты ВСЕГДА за Путина и его реформы. Любые косяки власти они оправдывают "Радуйтесь, что не война!"
за за за конечно