Общество

Вот спросить давно хотела...я умею и люблю играть в шахматы,но почему мужчин так злит,когда они проигрывают,хоть

в онлайн,хоть в реале?
Я тоже умею, причём довольно неплохо. Давайте как нибудь спишимся и сыграем, мне любопытно стало.
????приханский Поцык????
Лучший ответ
Батырбек Петроченко хорошо,но первую партию я сыграю с Правда.RU,а потом с вами,там можно прислать приглашение
Всяко бывает.. .
привет
Лучше бы радовались за того кто выигрывает Подумаешь проиграл?
Лексей Домов
Да не злит:) ) Просто пока курят на доске одна фигура с вывеской я Королева:)))
Slava Ligay
Вот за что люблю тебя, так это за скромность )
А мужчины не злятся проигрывая . Это не злость, скорее досада на то, что женщина обставила, как ребёнка .
Аля Николаевна
Меня бы не злил собственный проигрыш. Побеждает сильнейший.
Я тоже играю, но слабо.
Александр D.
Вы думаете долго и еще сильно радуетесь когда выигрываете!
Это нас задевает)) )
Или когда с сестрами играю, они выиграли и улыбаются так, когбуд то с дураком играли)) )
Но всеравно, если я проиграл, значит был не в настроение, поэтому и проиграл.
В детстве я играл в шахматы с одной женщиной. Когда я взял у нее ферзя, я был горд собой, и через три хода получил мат. Потом я рыдал, а она успокаивала меня, сказала, что у нее 3-е место по городу. После этого я с женщинами в шахматы не играл никогда.
Мой муж тоже злился, говорил, что поддался. Видимо, считают эту игру мужской.
Евгений Рыжков
тебе просто попадаются такие мужчины)))
Больное самолюбие.
Еще и любят поднимать самооценку за счет унижения женщин.
А тут такое.. .

Окно в Европу, узнай, что такое аттрактант.
Алия Рахимова
Если они знают, что играют против женщины, тогда ответ очевиден. Если вам не очевидно тогда объясню - для мужчины, проигрывать женщине в чём-либо (ну естественно не в стирке вещей) неприятно, ибо вы, женщины, считаетесь слабым полом.
Мне сложно сказать. Я выигрываю чаще даже у мужчин, а женщину еще ни разу не встречал, которая смогла бы меня обыграть. Могу и с вами сыграть, пусть даже и через Инет )))
Андрей Кох
Батырбек Петроченко хорошо,давайте сыграем завтра?
хотелось бы с вами сыграть партию.
Люди сами по себе любят выигрывать, и проиграть девушке в логической игре мужику как то обидно))))
Партию?
Доброй ночи или утра,
Красивой женщине не стыдно проиграть
И бросить честь свою и гордость ей под ноги
Ее малейшие капризы исполнять
Готовы с радостью и демоны и боги
Красивой женщине красивая любовь
Отдав для этого все средства и все силы
Красивой женщине – и жизнь свою и кровь
А за нее легко и умереть красиво.
Ну зачем размениваться по мелочам? ! Рискни "обидеть" Каспарова!
Мужчины не любят проигрывать, тем более женщине. Я играла с мужчинами в карты. Сначала заигрывают, но поняв, что проигрывают, начинают злиться и доходило даже до гадостей с их стороны.
потому что вместо тестостерона выделяется аттрактант - гормон неудачника