Общество
Когдато Россия был нашым братом
А почему после независимос стал врагом почему ? и что они плохое делали ? почему нашый политики агент америку ? я попшето не понимаю кто видет Россия врагом помоему самый болшой враг это Америка а россия ничего плохого не зделала и я честно говарю готов голосоват войти состав Россия и какой как я 90% толка это алигархы и милярдери против помоему Россию пора опят войти странам СНГ и честно слова окупироват ! знаети почему вот Азербайджан независимая страна да ? 50 % азербайджанцы работают в Россия 15% в Европе о каком нгсударстве идёт реч помоему людче войти состав Россия пуст нефт сами продают и зделают для народа чтото
Так Вы же там все поголовно голосуете за Алиева и его преспешников!
Что, кроме Алиева поставить некого? С Америкой Вы далеко не уедете!
США будет делать в Азербайджане то, что им выгодно! А им выгодно:
поссорить русских и азербайджанцев, русских и украинцев, а также
русских и грузин и т. д. Потому что всем ясно- разделяй и властвуй!
А Россия не дает США властвовать над всем миром! Поэтому, пока Вы
сами у себя не разберетесь, кто вам враг, а кто брат, ничего само по себе
не произойдет! Только воля вашего народа может все решить!
Ну кто же знал. что"суверенитет" так плохо действует, если его жрать без меры? Случилась изжога, господа! Только вот возникает интерес, если эти 65% приедут на Родину, что кушать остальные будут? С другой стороны, Азербайджан не сделал большую глупость, играя на биржах, как сказал один предприниматель-азербайджанец, "Я рад, что страна в каменном веке в сфере биржевых отношений".
Хорошо сказал! (слезу выбил)
да от нас ничего не зависит, кто нас спрашивал -хотите ссср или нет? кто платит -тот и танцует, как это не прискорбно...
Людмила Черемных
Вот не надо песен:"Ничего не зависит"!
Да щас всё поменялось в худшую сторону.
Не надо удивляться! Вместе - так вместе, а врозь, так врозь. Сначала съедим ваше, а потом - каждый своё? Нет, это больше не прокатит.
А когда вы там у себя русских резали, о чем думали? Теперь СДОХНИТЕ.
_Maazya_ *_=
здохни ты сам урод и у нас не когда русские не резали вот кажытся я понимаю тех кто шитает русский врагом читая тваю пост
Азерботы не работают в России они захватили все колхозные рынки благодаря Лужкову спекулируют нашими товарами ну и криминал-торговля наркотиками оружием угоны автомобилей грабежи убили нашего чемпина мира а на стройках они не трудятся.
_Maazya_ *_=
пащол ты жопу
Мы не враги, но защищать себя будем! А кто просил все бывшие республики становиться суверенными? Свободы захотелось? А кто знал, что с ней делать? ! Без поддержки, много лет управление велось из центра А уехали из Азербайждана те, кто знал, что на родине им свои семьи не прокормить
Ольчик Ольчик
http://video.mail.ru/mail/rusich-77707/133/195.html
Правильно!