Подходит маленький сын к отцу и спрашивает:
- Пап, скажи, что такое политика?
- Объясню тебе на примере нашей семьи. Вот смотри: Я зарабатываю деньги, значит я министерство финансов. Мама ведет хозяйство, значит она правительство. Дедушка следит, чтобы в доме был порядок - он профсоюзы. Домработница выполняет всю работу по дому - она рабочий класс. Все что мы делаем - это для тебя, значит ты - народ. А твой годовалый братик - будущее.
- Понятно?
- Нет.
- Ну тогда иди спать.
Посреди ночи сын просыпается от плача своего братика. Он встает и идет в спальню будить маму. После безуспешных попыток сделать это, он идет на кухню где папа занимается любовью с домработницей, а дедушка наблюдает за этим в замочную скважину. После этого он возвращается к себе в постель и продолжает спать. На утро он встречает отца и говорит:
- Пап, я понял, что такое политика.
- Ну, расскажи.
- Это когда министерство финансов трахает рабочий класс, правительство при этом спит, а профсоюзы наблюдают со стороны, при этом на народ всем наплевать, а будущее в дерьме. :-)))
Общество
Что бы было,если бы нас полюбило правительство,как своих родных,близких?...
Виталий Огиенко
какой классный анекдот! ну всё в точку! потрясающе!
Было б совсем хреново. Пусть любят так, как поп "Отче наш"
Почитайте вопрсы про *Свекровь*,сразу поймёте, что роднее и ближе нашего правительства нет!
нет "сынок" это фантастика
Николай Мельников
Виталя!Я -женщина,а сынок у меня есть и он тоже не верит никому.Тяжело жить без веры
Елена Дворкина
поэтому -то я в ковычках и написал,а верить надо в себя и в Бога
земной шар перевернулся!!!
хорошо было бы.