Типо того.) )
- мам, а как мы появились на свет?
- нас сотворил Господь
- а папа сказал, что мы произошли от обезьян!
- ну это он про свою родню рассказывает, а я про свою.
Общество
Атеисты произошли от обезьяны, а верующие от богов?)
а чё ты обзываисся?)))
Валерия Толокнова
Вика сегодня тож вредина.
И все - твари, хоть и Божьи )))))
Каждому будет дано по вере его....
А некоторых принёс аист или дятел))
думаю что примерно так
Атеисты произошли от обезьяны, а верующие от находчивой обезьяны.
И созданы они, по образу и подобию.
Алмагуль Бисенбаева
Приветствую)
А я от мамы с папой...
да мне всё равно, мой папуля на гориллу не обижается, мамусику будет неприятно.) Хотя. может я и не атеистка, может я эта как его, агностик (ну это типа ни вашим. ни нашим, типа из звёздной пыли))) к верующим вообще приставать не хочу, они народ с "тонкой душевной организацией".от таких чем дальше. тем лучше, на мой взгляд)))
зато мы прогрессируем по сравнению с создателем) )
в отличии от тех кого создал бог)
Людмила Пашина
Самая трезвая мысль! Я - ЗА!
А задающие подобные вопросы, от кого?
Алмагуль Бисенбаева
я знаю только откуда , их тех же ворот, откуда и весь народ))
Незнай из какого говна верующих их боги вылепили
Нет. Это обезьяны произошли от верующих.
У "божественных" раздутое самомнение....
Атеисты от инопланетян, а верующих их бог вылепил из говна и грязи. Первые развиваются, а верующие пребывают в средневековом мракобесии т. к. могут только читать библию, поклоняться тому чего нет. имхо
Паша Пилипенко
Не из говна и грязи, а из песка.)
2. Может из глины.
Верующие от непорочного зачатия, ветром надудо
а Бог то сам от кого произошёл?... от тоже недурно было бы выяснить....
"может вы и произошли от обезьяны, а лично я произошел от Адама и Евы! " (С) Панк из "Про бизнесмена Фому"