Общество

Почему бы верующим и атеистам не прийти к общему согласию,что человек произошёл от обезьяны,спасшейся на Ноевом ковчеге?

Костя Асмолов
Меня как-то ксензы охмуряли, я им раскрыл свое видение мира.
Молодой человек хватает за рукав и громогласно восклицает: "Надеюсь вы не станете утверждать, как Дарвин, что вы произошли от обезьяны? " А до этого я видел, что он из толпы уже выхватывал людей, все это заканчивалось покаяниями и чтением совместных молитв. Я говорю ему: "Конечно же нет! Обезьяна слишком сложный биологический объект. Человек произошел от гораздо более примитивного существа! "
-А какие у вас доказательства?
-Доказательства, дорогой друг, ты носишь при себе: зачем, например тебе соски на груди, ведь ты же не выкармливаешь детей? Просто наш далекий предок был гермофродитом, таким, например, как плоские черви, а позднее в ходе эволюции произошло разделение и усложнение. Теперь ты видишь, что из всего этого получилось? Хорошо бы, конечно, чтобы в этом был кто-то виноват, но свалить все это на бога было бы несправедливо, к нему и других предъяв хватает.
Юноша объявил, что я - посланник дъявола.
Валерий Стольников
Лучший ответ
Костя Асмолов :-)))) А зачем тебя ксёндзы охмуряли? У тебя что,какая-то "Антилопа" была,для них притягательная?:-))
ну и компромисс...
Илья Пахомов
А еще проще - всеж изловить эту изворотливую падлу, прибить к кресту степлеплером и выкинуть нах в Москва реку вместе с мэром!
Sergey Kvet
Костя Асмолов Тут какая-то личная обида на обезьян:-)))
Привет,Валер!
А откуда взялись обезьяна, Ной и Ковчег?
Костя Асмолов То есть.это не логично и неправдоподобно ?:-))
А Ной с ковчегом ? :-))
Ага, верующие охуеют от этой идеи.
Мне больше нравится теория, что человек произошел-таки от обезьяны, но стал человеком именно потому, что Бог вложил в него душу
Jelena Milman
Костя Асмолов То есть Бог сотворил обезьяну по образу и подобию своему,
а потом вложил в неё душу и она стала человеком?:-)))))
Юлия Бобкова
Костя Асмолов Чудо природы:-)))
Наталья Пакичева Ага! Нашли таки!
Потому что эта обезьяна стала поклоняться бананам! А про Бога забыла! :-))

А верующие и атеисты поклоняются просто разным частям одного единого организма, созданного Богом любви - тела и разума. Им очень нравится теория борьбы и единства противоположностей. :-))

И все пинают божественную любовь с разных сторон. :-))
А дети Ноя как же? Или они с этими оббезьнами...? м-дооо: ) Жесткое порно:)
Не, не катит. От той обезьяны произошли евреи
**
***дарья ***
Jelena Milman Вы действительно быдло
Тогъда ток и останеЦЦа -
шо подождать, пока отваляЦЦа
препятствующие эволюцЫи
рудиментарные отростки -
совесть, любовь, сострадание.. .
Штобы выйти на новый виток развития
на пути к богъоподобной обезьяне..))))
Наталья Пакичева Ты рудименты с атавизьмами не тронь! И так уже много чего поотваливалось. Мне как-то боязно. Эти скульпторы вечно отсекают все "лишнее"
о! действительно, все гениальное просто! вот и ответ на вопрос: почему сейчас из обезьян человеки не получаются? надо просто взять обезьяну называть ее Ной, хотя имя скорей всего не имеет значение, главное это заставить ее построить ковчег и тогда она по концовке строительства стопудово станет человеком
Тимур Краус Так ответ на вопрос "почему сейчас из обезъяны человеки не получаются?" и без премудростей прост и очевиден. Экологическая ниша человека давно занята, а на эволюцию крупных существ к тому же и время нужно больше, чем имеется для наблюдения за ней ...
А можно сказать что господьсоздал человека путем генной модификации обезьянего ДНК, а толку то? Все равно одни зацепятся за одно, другие за другое и понеслась...
Иван Иванов