Общество

Что для Вас жизненные трудности?

То, что можешь преодолеть сам, это не трудности. Трудности возникают, когда тебе мешают их преодолевать или преодоление зависит от других факторов. Например, трудность - нечем накормить семью, а я работаю и получаю мало. Почему? Если отравиться туда, где можно заработать, то потеряю семью, зато будет много шуб.
Dinara *
Лучший ответ
когда хочешь на пенсию а тебя не пускают. хотят заработать в усмерть: -)) и еще, когда не хватает денег полететь в америку первым классом вдвоем.
Сергей Любенко
когда не знаешь что тебя завтра ждет
Препятствия в реализации своих планов...
Трудности?? -Это многообещающее
преддверие Радостей! !
По Принципу-Всё проходит..
Rovshan Dadashev
Ирина Андреева Привет, дорогая)
Невозможность сделать то, что крайне необходимо . Всё остальное - пыль .
Это просто жизнь.
трудность.... это когда бухала коньк бухала.... херакс... 23.00....коньякс кончился.... продают тока пиво.... (((берем пиво ...и...
Тима Шрайманов
Для каждого трудности свои, как говорится каждому своё. Для меня трудности когда умом понимаешь, а физически сделать не можешь.
Юрий Коклемин
безперспективное будущее
Артур Старцев
Болезнь, которая физически может ограничить деятельность. Все остальное - временные и чаще всего решаемые проблемы.
Ольга Яшина
жизнь
Azat Shokhaev
Сигнал о непонимании мной происходящих процессов и моего места в них.
У каждого свои трудности, главное сопли не распускать и не причитать
У кого-то щи жидкие, а у кого-то жемчуг мелкий? !
Второе, конечно, не в счет!
Жизненные трудности - это то, что не дает нам расслабляться и очень тонизирует, то, что помогает оценить приятные моменты достижений и побед!
Когда нет финансов!!