Общество

А как вас родители готовили к жизненным трудностям??? ) Всем - добрый!)

А то! Как папашка героический ушел за своим счастьем из семьи ( мне 10, братишке 3 года, 1979 год на дворе) , так и подсобил!
~Ажар А~
Лучший ответ
Да и готовить особо не надо было: отец умер, когда мне было 12, мама - библиотекарь. Сама разобралась!
Наташа Борылюк
добрый ночи ))
Сергей Хрущ
Просто ...говорили что без них ( трудностей) - не бывает!!!
Далер Муллоев
крылом прикрывали.... что бы я не нервничала.
Sergeq Skorik
Мне давали связку кроличьих шкурок и список. Я ехала в районный город, сдавала шкурки в заготконтору, получала деньги, покупала на рынке по списку и возвращалась домой. В семь лет. Когда теряла деньги-получала люлей)
И всё лето-в огороде. Траву полоть, колорадского жука оббирать
чего уж теперь, чё выросло... то и терпим, тепереча сам родитель (может скоро дедом стану)
Галина Дурсун
научили обходиться без прислуги для начала.
..
...салтуха ...
Никак не готовили. И сами к ним готовы, подозреваю, не были. У нас была веселая семья.
Сергей Зубов
Меня под юбкой держали очень долго, и это мне принесло в жизни много проблем)
А*
Алёна *
как-то больше защищали, чем учили
Elena Gapeeva
всему что я умею меня научила бабушка раньше я злилась лет в 11 когда она меня заставляла перестирать что нибудь или повторно посуду перемыть теперь я уже большая девочка и я ей за все благодарна
Я хотел бы пожеще! Вечно матери высказываю свое недовольствие по поводу ее метода воспитания! Черезчур она балует меня, а я этим пользуюсь!
Чугунные игрушки привинченные к полу и каша из хрена на обед.