Общество
А у вас пульт от телевизора тоже умеет ловко прятаться ? :-)
а то!!! у них с носком из стиральной машинки, видимо, одна школа!!!!
Нет - я его сама спрятала. и не собираюсь искать! ..И жизнь как-то стала понемногу налаживаться...
у меня такое ощущение, что когда я захожу в комнату за чем нибудь,
все разбегается аж до ванной.
Он наверное родственник моему телефону.
Бывает иногда... но так ловко прячется, что приходится пол дня искать...
Раза по три- четыре в день ищу.
да, однажды в морозилке холодильника спрятался.
Ножкой топнул- переключился канал, много раз топнул - переключился на десятый канал.
Хлопнул один раз в ладоши - включился, а два раза - выключился. У меня нет пульта.
Эта сволочь и на звонки не отвечает...
нет, у меня его прячут дети
прикрутил саморезами к ящику
Мы гвардия союзной закалки - метким броском сапога переключаем. Через какое-то время уже и кидать не надо. Только замахнёшься - японский телик уже всё понимает, куда надо переключаться и даже когда реклама начинается, то перещёлкивает в этот момент на любимый клипас.
Вместе с ключами
Александр Заруднев
Склероз...
бывает))
нет. он у меня неловкий
стесняюсь спросить куда прятать?
Евгений Петрашко
подсказать?
я его скоро уьбю!!!!
мой пульт мышка и клава а телевизор - монитор: ) *
*я по интернету онлайн всё делаю.
всё хочу мобилу приклеить.
Я телевизор не смотрю) Мне это не понять)