Общество

А у вас пульт от телевизора тоже умеет ловко прятаться ? :-)

а то!!! у них с носком из стиральной машинки, видимо, одна школа!!!!
Надюшка Францева
Лучший ответ
Нет - я его сама спрятала. и не собираюсь искать! ..И жизнь как-то стала понемногу налаживаться...
у меня такое ощущение, что когда я захожу в комнату за чем нибудь,
все разбегается аж до ванной.
Andrey Kuzmichev
Он наверное родственник моему телефону.
Бывает иногда... но так ловко прячется, что приходится пол дня искать...
Guseva. E.v.
Раза по три- четыре в день ищу.
Ainur Kabieva
да, однажды в морозилке холодильника спрятался.
Виталий Шевчук
Ножкой топнул- переключился канал, много раз топнул - переключился на десятый канал.
Хлопнул один раз в ладоши - включился, а два раза - выключился. У меня нет пульта.
Сергей Ссс
Эта сволочь и на звонки не отвечает...
нет, у меня его прячут дети
прикрутил саморезами к ящику
Мы гвардия союзной закалки - метким броском сапога переключаем. Через какое-то время уже и кидать не надо. Только замахнёшься - японский телик уже всё понимает, куда надо переключаться и даже когда реклама начинается, то перещёлкивает в этот момент на любимый клипас.
Rustam Kz 047 Aka 04 Ak 47
Вместе с ключами
Пащенко Дарья
бывает))
нет. он у меня неловкий
стесняюсь спросить куда прятать?
Евгений Петрашко подсказать?
я его скоро уьбю!!!!
мой пульт мышка и клава а телевизор - монитор: ) *
*я по интернету онлайн всё делаю.
Leonid Likhten
всё хочу мобилу приклеить.
Я телевизор не смотрю) Мне это не понять)