Общество
В кардиологическом центре Алмазова у больных отобрали... пульты от телевизоров.. Это как Вы считаете, нормально?
Больные пожилые люди отвлекались от своих горестных дум. Видимо, персоналу федерального центра это не нравится. Иначе, зачем? Это очень по-российски. Если плохо людям- пусть еще хуже будет. Нечего развлекаться с ТВ.?
Вон он змей, в окне маячит,
за спиною штепсель прячет.
Подмигнул кому то значит
фельдшер вырвет провода.
за спиною штепсель прячет.
Подмигнул кому то значит
фельдшер вырвет провода.
От нашего ТВ и у здорового человека станет плохо с сердцем, а уж кардиобольным оно вообще противопоказано.
Угу, это тель-авидение даже меня, здорового,, до инфаркта доведёт
конечно, а вдруг кардиостимуляторы перестанут работать
а что есть в ТВ хорошего.
Одни новости и хроники - один большой инфаркт. а также некоторые фильмы и сериалы.
Видимо, были случаи.. .
Пусть лучше слушают музыку, играют в настольные игры и прочее.
Видимо, были случаи.. .
А может быть это сделано чтоб они лишний раз не нервничали из за того что показывают по ТВ!
Избаловался наш народ, начал забывать что такое голод, лагеря, пытки НКВД. Вот отняли у них пульты, так пусть хоть вспомнят о тех кому сейчас нечего есть, кто умирает от болезней и холода, об инвалидах и душевнобольных, о заключённых и попавших в бедствия, пусть прольют скупую слезу о них, а Алмазова пусть простят и помянут добрым словом наравне с выше перечисленными сиротами земными.
правильно сделали, значит находят, что подобные устройства вредны для работы кардиостимуляторов и аппаратуры. Не устраивает режим в лечебном учреждлении-сидите дома и лечите себя сами
Если смотреть наше телевидение днем то и здоровый человек инфаркт получит на каждом канале детективы с убийствами и суды А вот ночью можно пульты и раздать идут фильмы Правда непонятна политика трансляции телевидения для кого показывают ночью? Наверное для бездельников чтоб их маящаяся душа отдохнула от суеты А вот днем для трудового народа -чтоб не забывали о том что шаг враво шаг влево ЗАКОН и готовились сразу уж к ответу