Общество

Сломался пульт от телевизора !!!Есть ли еще большее горе в мире ?

Да! Поломка компьютера и банька на мейле....
Женя Сорокина
Лучший ответ
По силе ворздействия на человека это сродни концу света!:)
это на тебя кара небесная
Радуйтесь! Пришёл праздник в Ваш дом, наконец-то рука к книге потянется, или чего доброго ещё и за ужин возьмётесь? ! Кстати, проставляться будете, по поводу праздника?
Александр Щербаков еще не вечер...
Да, есть. Регулярно смотреть его.
!!! Кавказец !!!
большее - комп не работает, или на инете денег нет!
Muhabbat Toxtayeva
Может просто батарейки сели? Это не самое большое горе. Это было бы горем при СССР, когда электронику вообще не достать было!
В продаже имеются пульты для любых марок аппаратуры.
Денис Доценко
Александр Щербаков магазины закрыты уже
вот если б монитор напополам переломился, вот это горе, а телевизор нахрен не нужен
Конечно! - Сломалась клавиатура на компьютере!!!
Если бы сломалась нога - было бы хуже.
Если бы сломался сам телевизор
Конечно, потеря мобильника с контактами; всё остальное мелочи жизни
Black-Angel Of-Hell
a zacem tebe telik u nas tut tak veselo :-) pover u kajdogo segodnia slucilos gore...
Разве это горе?? ? Могу предложить выход! Одному моему знакомому не досуг было купить новый пульт (старый тоже сломался) . Он нашел палку, садился не далеко от телевизора и переключал каналы ею. Вот если бы телевизор сломался, тогда точно палка не помогла и действительно было бы горе!)))))
будет кошмар тогда, когда манитор не будит показывать, мышка заест, клавиатуру разнесёт.... вот тогда будет конец света!!!