Добрый день. У меня их штук 10, если не больше.
Складываю на полку.
6 штук в своей комнате, 2 в другой, 2 в третьей.
Всего доброго.
Общество
как и где прячется линяйка (ДУ пульт) у вас дома?
Как правило - под котом....
в кровать частенько заправляем ..и за кровать падает (кстати муж тоже её лентяйкой зовёт)
Млин.. как живая.. - визде!))
Под диваном

У меня дрессированная - на свист отзывается.
да всегда сныкается как вечером брошу так утром головняк где его искать
У-у-у-у! Она такая выдумщица...
часто под подушкой, а еще моя кошка любить спать прям на нем)))))
у нас под ковром.... дети смотрят ТВ с пола....
На столе или на кресле.
Пульты нужно делать с сигналом. Потерял - нажал на кнопочку на телеке (он то реже теряется) , пультик и отозвался. Примерно тоже как с радиотелефонами
а в тех же местах где и расчески иногда, и ключи от квартиры.. и ложечки для обуви ...и ножниц.. и амое интересное, вот ведь кладешь вегда на место а они теряютсяююючто им на своем месте не лежится!!!
где угодно и когда угодно
А у меня их три !!!Кот их лапами вечно скидывает. Играется.
Вот по звуку и ищем. . Упала - нашлась !!!
Бедненькие, все раненые... как в бою побывали.
Вот по звуку и ищем. . Упала - нашлась !!!
Бедненькие, все раненые... как в бою побывали.
Если Вы надеетесь, что ответы помогут ее найти, то это бесполезно. У нас, она однажды пролежала две недели в одной из морозильных камер холодильника.
так она есть современной лентяйки (\пульта) не было, переключали ТВ настоящей деревянной .Вот хохма была и её не приходилось искать, всегда на месте стояла. берешь и ткнешь на кнопку и другой канал уже "кажет".
на стуле рядом с кроватью
В кресле или на диване, на столе один раз медом залили, в спальне заправляем в кровать или на подаконнике, а еще на прикроватной тумбочке. НУ В ОБЩЕМ ВЕЗДЕ ОН МОЖЕТ БЫТЬ
там где меньше всего ищешь
Под диваном, под кроватью, на кухне, в ванной, вообще, где угодно.
на подлокотнике дивана
на диване лежит
маскируется как опытный разведчик
Всегда на столе.
Под кровать, даже если оставлять её на комп. столике (
обычно на диване:)
Батарейки сели - сходить заменить лень, поэтому смотрю один канал
как обычно, в районе дивана, но однажды нашлась в мусорном ведре, и то случайно, наверно кому то так надоела телевизионная брехня..., не иначе как кошке.
Обычно - в диване. Однажды неделю искали, диван раз 100 перетрясли.. . Пришлось купить ещё один (не диван, пульт) . И в тот же день нашли первый. Совершенно случайно. В диване. Теперь второй работает запасным...
Прячется постоянно, терпения не хватает)) ) на холодильнике, в постели, за диваном, на кухне под столом. Однажды долго искали, все перетрясли, кота подозревали, а этот бандит оказался на бачке унитаза в туалете, бедняга, устал от нас!)))
в вазе на телевизоре
Похожие вопросы
- Я знаю как всем нам похудеть))))Надо издать закон о запрете пультов ДУ для телевизоров))).Как вам идея?)))
- А у вас пульт от телевизора тоже умеет ловко прятаться ? :-)
- У вас бывало такое вы кинули куда то пульт от тв а на следующий день не помните куда кинули?
- В пи@ду друзей в пи@ду подруг ,я сам(а) себе пи@датый Друг (моя любимая поговорка на Все времена) :).Точно?:)
- вы каналы пультом переключайте или еще плоскогубцами ?а скоко у вас телеков дома ?
- А кто у вас в доме обычно все находит? Ну там носки, очки, пульт...
- Хорошо когда в загородном доме все коммуникации привязаны к электричеству и можно с помощью пульта контролировать
- ладно спрошу по-другому. я выть тоже не собираюсь, и прятаться дома,
- Зачем боевики укрформирований, отступая из Артемовска (Бахмута), подожгли многоэтажный дом, в подвале прятались люди?
- что делать, если России обЪявят войну? Воевать или прятаться?