Общество

А кто у вас в доме обычно все находит? Ну там носки, очки, пульт...

Я. Разве мужики видят и знают где-что лежит? Даже в пустом холодильнике если будет стоять одна кастрюля борща, то ее тоже не увидят.
Алексей Буянов
Лучший ответ
Your Dream Злая тётка с отсталыми взглядами И ведь уверена в своей правоте Скучно с такими Такие обычно в разводе и обижены на судьбу
Диана Стахеева эт-то пот-тому, что у них - туннельное зрение, и вообще, в падлу нагибаться в этот холодильник, да еще и лампочки в нем нету, и вапще, жена-то на што?
У нас ничего из этакого не теряется.... всё на своём месте... нууу... или рядом (недалеко) :-)
Сергей Корж
Пока что, слава Богу, я сам всё нахожу.)))
Если в доме порядок и всё на своих местах "находить" ничего не надо.
Есть такое, их трех букв называется. Знает - все!
Приучен к порядку Где взял-туда вернул и обратно так же Нет проблем
это важное дело в семье легло на меня:)
я дома ничего не делаю, кроме уборки и учебы. так что только одна я знаю, где и что лежит))))))))))
Ruslan Nurgaliev
у нас доча ( средняя) обладает такой способностью, причем находит только чужие вещи, а вот свои - ни-ни.
Marat Djumanov
увсе лежит на месте окромя очков нету пока их вобче порядок упрощает жизть даже очень сильно а художественый хаос за територией жилища присутствует везде но убирать уже ненадо но то есть компетенция сответствуючих служб
Михаил Телик
просто не надо разбрасывать вот у меня например носки налюстре, штаны на суле под люстрой чтобы далеко не ходить, футболка на кухне это чтоб на кухню сходить заодно и поесть, и я точно знаю где что лежит)))
я сам и нахожу=) Живу один.