Общество
Вопрос к тем кто знал и ненавидел совок,в нынешних выборах в сегодняшней ситуации,проголосовали бы за Зюганова?кпрф
Спаси нас Господь от этого. 50 лет прожила при них больше не хочу.
не верь тому, кто хает СССР----у них было что-то нечистое.... просто знали как украсть и где, но боялись
Лой _
Идиот, а ты то жил при Сталине, Хрущеве, ну может быть только при Брежневе.Сам вор и считаешь что воры кто хает СССР.
Никогда. 40 лет прожил под властью коммунистов. Возврата в прошлое не хочу.
ни когда в жизни я за людей, которые крышуют бандитов, голосовать ни когда не буду
Евгений Шапошник
Напугал, голосуй за Зюганеова и он тебя крышевать будет
В СССР воров, маньяков, извращенцев, педофилов сажали, поэтому они ненавидят всё советское и КПРФ.
За КПРФ голосуют честные люди, которые хотят жить в сильной и процветающей стране.
Наталья Ржанникова
эту кпрф сталин бы давно отправил сосны пилить тупыми лобзиками.. причём не поперёк а вдоль!:))
А я жила в СССР и гордилась своей страной! А теперь чем гордится? Всё теми же достижениями, которые были достигнуты в советское время. А теперь поорут на футболе- Россия и всё!Нечем гордится. А ненавидят тот строй-воры и мошенники всех видов и мастей. Их надо было уничтожить ещё во времена установления Сов. власти. Да и Сталин полиберальчал. Иуды те, кто говорит плохо о том строе! ВСЁ!!!!
см. на ю. болдырева
Нет.
я уважал и любил то что шизики называют совком! поэтому я никогда не проголосую за соплежуя приспосабливающегося!
да и харя у него отталкивающая, наверное под одной звездой с ельциным родились:)
при честных выборах, да, но всё уже предрешено
Нет-еще одной попытки воплотить утопию Россия не выдержит.
хуже чем сейчас быть не может..)))