Общество
Почему 23 февраля забывают про женщин-защитниц Отечества???
Может быть, кто-нибудь и забыл, но мы-то с Вами не забыли. Поздравляю всех женщин-военнослужащих с Вашим праздником. Желаю Вам всем хотя бы дома быть генералами ( и верховными главнокомандующими над своими мужьями).
У нас сегодня в зале девушки в форме тоже этим возмущались. И когда Марина Девятова объявила песню про офицеров и посвятила её жёнам офицеров, одна из девушек прокомментировала: "А как же мужья офицеров? " (судя по всему, она офицер, а военный рядом с ней - её муж)
Ага стоит вспомнить женский батальон который прикрывал жопу временному правительству -))
Потому что эта дата превратилась в мужской аналог 8 марта без всякого идеологического наполнения.
Достаточно вспомнить как ублюдки Коммунисты относились к женщнам: существовали такие профессии как Шпалоукладчица, Асфальтоукладчица и тп... для коммунистов женщина это станок для производства детей металлургов и если партия прикажет быть в качестве партийной шлюхи... красный бабомужик с дыркой. . это женщина в СССР конторских просьба не возникать...
Про тех кто служит - никогда не забывают. Конечно, таких много.
Потому что "кое кто" (не будем уточнять) из праздника дня основания Красной армии сделал праздник всех кто (пардон) с яйцами, включая борю моисеева...
Потому что празднуем Пурим!!!
вот это правильно, женщины также воевали и об этом забывать нельзя.
самое могущественное оружие - рожающие женщины!
Не забывают. Лучше бы вспомнили, что праздник называется День защитника Отечества, а не день Мужика. Поэтому тех, кто откасил, поздравлять явно не с чем.
Елена Доможирова
В 1922 году эта дата была официально объявлена Днем Красной Армии. Позднее 23 февраля ежегодно отмечался в СССР как всенародный праздник — День Советской Армии и Военно-Морского Флота.
Александр Дмитрук
а если здоровье фигово реально,можно поздравить?
Это день армии и вмф. без разницы пол.
Вобще нужно отменить праздники 23 февраля и 8 марта