Общество

Зачем коммунисты 20 лет одно и тоже обещают, а ничего не делают из обещанного, как говорится?

коммунисты 70 лет строили то, чем последние 20 лет, после их ухода, до сих пор пользуемся
Роман Захаров
Лучший ответ
Сергей Иванов Сторили люди, а коммунисты их уничтожали миллионами.
Так ведь у власти не коммунисты, а едрисня. Едросы большинством голосуют только за те законы, которые выгодны им.
Азамат Агышов
А они кроме этого ничего не умеют. ()))))))))))))))))))))))))))))))
Evgeniy Korolev
20 лет уже никто ничего не делает что обещают.
Nur.001 Kz
А 70 лет делали?
эт вы не иначе как только сейчас проснулись после 20летнего летаргического сна или у вас белочка .нынче власть не коммунистов, а той оппозиции, что они преследовали, а что они настроили по буржуйскому образцу :смотрите, любуйтесь, жрите и живите хуже чем при коммунистах.
Ольга Кошкина
они не у власти!)).. а Жириновский тоже эти же 20 лет что то обещает.. впрочем как и Явлинский
Сергей Иванов А дума разве не власть? Или за 20 лет сидения с них и спросить ни за что нельзя? Так что-ли?
А если так, то зачем они там вообще нужны???
Так ведь последние 20 лет правят дерЬмократы !
Всю Россию разворовали ...Вот с них и спрашивай :)))
Сергей Пушкин
потому что они создали новую партию ЕР и всё на коммунистов валят которые в эту партию не перебежали.
разве за последние 20 лет коммунисты были у власти?
Сергей Иванов А разве их 20 лет не было в думе? Или дума - это не власть???
Они у власти 20 лет? , а почему тогда вы ничего не делаете?
Serik Sapargaliev
надо же о чём-то говорить...)))
Dmitriy Ugorevich
например?
Катя Кушнир
А что они могут сделать ведь правящая партия ЕДРО
Даша Крюкова
Я хоть и не сказать что за коммунистов, но что они могут сделать если они не у власти. Все окончательные законы должны быть обязательно отправлены на рассмотрение президенту, где он уже принимает и подписывает документ. Например сколько хорошего говорил Жириновский, но кто его слушает, только высмеивают. Все запросы на принятие положительных законов, которые улучшать жизнь граждан отклоняют и тем более какие бы законы не были хорошие, у нас коррупция, которую расплодила ЕР, только вот расплодить ее легко, а побороть гораздо сложнее.
ты из китая чель???. комуняки уж как 20 лет не при делах...))))).... иль на ручном тормозе стоишь))))
Saya
Сергей Иванов Как это не приделах?
20 лет в думе благоденствуют, а за это с них и спросить нельзя? Так что-ли???
А если так, то зачем они там вообще нужны????
Сергей Пушкин Да у него движок заклинило :))
А как они что-то сделают, если их во власть не пускают?!
Сергей Иванов Как это их не пускают?
Они 20 лет в думе сидят. Или дума - это не власть???
а 20 лет пожинали плоды развала ссср.
Артур Артуров
Просто у них много свободного времени на всякую ерунду
Потому обещают, что ни когда не выиграют, а значит и выполнять обещанное не надо ))) А чё? Зарплата в ГД хорошая, знай себе ругай власть и обещай, чего угодно )))
Aleksey Denker
Обещают не только коммунисты, но и та власть, которая правит у нас сейчас
Juke★ Ukimetova☆