Общество
Зачем коммунисты 20 лет одно и тоже обещают, а ничего не делают из обещанного, как говорится?
коммунисты 70 лет строили то, чем последние 20 лет, после их ухода, до сих пор пользуемся
Сергей Иванов
Сторили люди, а коммунисты их уничтожали миллионами.
Так ведь у власти не коммунисты, а едрисня. Едросы большинством голосуют только за те законы, которые выгодны им.
А они кроме этого ничего не умеют. ()))))))))))))))))))))))))))))))
20 лет уже никто ничего не делает что обещают.
А 70 лет делали?
эт вы не иначе как только сейчас проснулись после 20летнего летаргического сна или у вас белочка .нынче власть не коммунистов, а той оппозиции, что они преследовали, а что они настроили по буржуйскому образцу :смотрите, любуйтесь, жрите и живите хуже чем при коммунистах.
они не у власти!)).. а Жириновский тоже эти же 20 лет что то обещает.. впрочем как и Явлинский
Сергей Иванов
А дума разве не власть? Или за 20 лет сидения с них и спросить ни за что нельзя? Так что-ли?
А если так, то зачем они там вообще нужны???
А если так, то зачем они там вообще нужны???
Так ведь последние 20 лет правят дерЬмократы !
Всю Россию разворовали ...Вот с них и спрашивай :)))
Всю Россию разворовали ...Вот с них и спрашивай :)))
потому что они создали новую партию ЕР и всё на коммунистов валят которые в эту партию не перебежали.
разве за последние 20 лет коммунисты были у власти?
Сергей Иванов
А разве их 20 лет не было в думе? Или дума - это не власть???
Они у власти 20 лет? , а почему тогда вы ничего не делаете?
надо же о чём-то говорить...)))
например?
А что они могут сделать ведь правящая партия ЕДРО
Я хоть и не сказать что за коммунистов, но что они могут сделать если они не у власти. Все окончательные законы должны быть обязательно отправлены на рассмотрение президенту, где он уже принимает и подписывает документ. Например сколько хорошего говорил Жириновский, но кто его слушает, только высмеивают. Все запросы на принятие положительных законов, которые улучшать жизнь граждан отклоняют и тем более какие бы законы не были хорошие, у нас коррупция, которую расплодила ЕР, только вот расплодить ее легко, а побороть гораздо сложнее.
ты из китая чель???. комуняки уж как 20 лет не при делах...))))).... иль на ручном тормозе стоишь))))
Сергей Иванов
Как это не приделах?
20 лет в думе благоденствуют, а за это с них и спросить нельзя? Так что-ли???
А если так, то зачем они там вообще нужны????
20 лет в думе благоденствуют, а за это с них и спросить нельзя? Так что-ли???
А если так, то зачем они там вообще нужны????
Сергей Пушкин
Да у него движок заклинило :))
А как они что-то сделают, если их во власть не пускают?!
Сергей Иванов
Как это их не пускают?
Они 20 лет в думе сидят. Или дума - это не власть???
Они 20 лет в думе сидят. Или дума - это не власть???
а 20 лет пожинали плоды развала ссср.
Просто у них много свободного времени на всякую ерунду
Потому обещают, что ни когда не выиграют, а значит и выполнять обещанное не надо ))) А чё? Зарплата в ГД хорошая, знай себе ругай власть и обещай, чего угодно )))
Обещают не только коммунисты, но и та власть, которая правит у нас сейчас
Похожие вопросы
- Если человек женился, а через 20 лет выяснилось что жена еврейка, что с ней делать?
- Почему Сталин через 20 лет после революции расстрелял всех, кто эту революцию делал? Всю ленинскую гвардию...
- Нам обещают что через 20 лет появится 25 миллионов рабочих мест..
- Доброе утор! В Иерусалиме 6:20, по прежднему тепло +20, днем +25, но завтра обещают дождь, посмотрим ;0)....А у вас?
- вот уже больше 20 лет льют грязь на понятие коммунизм и коммунистов.
- коммунисты через 20 лет после ВОВ подняли страну и установили постоянные цены которые не менялись больше 30 лет
- Когда наконец ФСБ России отомстит за четыре отрезанные в июне 2006 года головы русских дипломатов? Обещали.
- почему за 70 лет правления коммунисты скомуниздили гораздо меньше, чем за 20 лет сдемократили демократы?
- Стоит ли девушке париться, что она 3 года живет с парнем (ей уже 27 лет), а он все обещает, но не женится? (ему 32)?
- Почему ЕС не послушала Лукашенко год назад, когда он обещал жестокий ответ на возможные санкции?