Общество
Если человек женился, а через 20 лет выяснилось что жена еврейка, что с ней делать?
Сдать анализ ДНК самому. И с 100% вероятности и у него есть еврейские корни.
Убицца апстенку)))
как это что? Отомстить ей сколько сил хватит и пущай борщ варит в качестве наказания...
Сдать обратно родителям ...по гарантии .
Ну 20 лет жили же вместе и ещё проживёте много.
И чё с того, что еврейка, ученик ты наш недалёкий
Как что? Нашить желтые звезды на ее одежду.
предложить ей а/с )))
Это женщина-еврейка так конспирировалась? НИКОГДА не поверю.... Что-то не так в вашей истории, сударь!
Сдать в гестапо и написать повинную, что по невнимательности угодил в сионистские сети мирового еврейства.
А евреи что хуже других наций?
Странно, что через 20 лет это выяснилось. Что делать? Дальше жить, если больше никаких сюрпризов не было.
А в чём собственно проблема? Она остаётся той же женщиной, которую полюбили и на которой женились. Какая разница будь она еврейка или гуманойд с другой планеты.
Было бы куда хуже если б, через 20 лет выяснилось что она мужчина XD
Не успели открыть новый ник а сразу вопросы про евреев и как всегда отключены коментари и я не удивлюсь что вы не открыли свой мир. Иными словами хуевый из вас троль. Тем более выходить с одного ip андреса надо быть полным дебилом. Вас же уродов за пять секунд можно будет вычеслить с точностью до 2 метров а если на улице то вообще погрешность равна нулю.
Сделать себе обрезание
Дети У тебя - Евреи.
жить... 20 лет. это не год...