Общество

К мужчинам. А Вы бы хотели жену еврейку?

Олжас Ескулов
а патчиму ви спрашиваете?)
Еламан ...
Лучший ответ
А на фига???))) ) Мне бы свою.. . русскую.. . к кому нибудь пристроить)))))))
Ренат Заханов
ну ты я сморю совсем уже хороший)))))))
Олжас Ескулов Ну ты млин ..совсем меня разумеешь:..:
Игорь... .

А в чем проблемы?

Аккуратны. Умны. Созидательны. Красивы.
Опять же родня серьезна.
Если за Вас пойдет... это комплимент.
V Z
Таки почему бы и нет? Шоб только обрезаться не заставила!
Vlad Lavrinenko
у настоящего мужчины жена должна быть русская, а машина немецкая.
Игорь, вот многие евреи во мне еврейку видят!))) ПОЧЕМУ??? Всякие тонкости за мной подмечают, и их мне в укор ставят!))))))))))))))))))
Юрий Абрамов Такую антисемитку как Вы не спуташь.
Марина К Может тех , кто вас с еврейкой путает, вы путаете с евреями. Это как в анекдотах....
У меня была одна любовница еврейка знаю я их.
С тех пор я в командировках не езжу!
да я вообще жену не хочу. а с еврейкой одной прожил год. милая и хорошая женщина была.
а что тебя так еврейскиий вопрос интересует.. .
он давно уже не стоит остро... даже не затрагивает.. .
на проекте все нациии-зачем акцентировать, и чем еврейка в женах от руской, напрмер отличается, даже интересно?
вот меня тоже за еврейку часто принимают-я говорю-помогите доказать-гражданство интересует... так никто не может... только на лицо...
St
Stal
Дмитрий Редькин разница в том, что евреи в женах русских видеть не хотят....
Наверное да, принял-бы иудаизм, обрезался и свалил отсюда воевать с неверцами.
Кесарю кесарево. Еврею еврейку, а русскому славянку!
Елена Михина
Почему бы и нет
Национальность жены для меня имеет значение только в том плане, что я не хотел бы русскую.
Жалко что почил Г. П. Климов уж он бы сейчас развернул дискуссию в нужное русло
Roman Shcherbin
А что, есть варианты?
Себя предлагаете? :-))
Хотел бы. Только красивую. А то у них чего то с этим не очень.
Вадим Половых
о мля! а какая разница! хотел бы.
Зуля Черных
А у неё что поперёк
нет, только деньги ее папы)
a vi chto to imeete protiv evreek? ya vam ne nravluys))) ya 100% evreyka i po pape i po mame i dalee... vrode takaya je kak vse fiziologiya)) mozg na meste, daje govoryat chto simpatichnaya)))
да хоть бы и еврейку -лишь бы с игурой был порядок
На нацию - плевать! В смысле для любви нет преград) но вот созданный образ.. . толстая и тупая детоделка...))