Общество

должен ли мужчина быть выше девушки и насколько?

Мужик - глава семьи.
Это должны быть видно как визуально, так и по факту)
Рысбек Алимбеков
Лучший ответ
В постели все равны.
в постели все одинаковы
В постели и в гробу - все равны. Настоящий мужчина, даже ниже на пол-головы, всегда выше.
Meruert Erkinbekova
Может быть и ниже... разве дело в росте?
это как в хохме про размер колеи на железной дороге. Петра1 спросили: будем строить как на Западе или шире? на что царь ответил-на куй шире? вот и построили. на куй выше?
Серж Баженов А точно у Петра I спрашивали про железную дорогу?
В постели все одинаковой длины!!!
На 37.598354908 см.
Амина Лачинова
да. на два см. в лежачем положении, на полу.
Светлана Диль
Не должен, конечно. Это уже стереотипы какие-то.
Да, сантиметров на 10,-удобнее в постели, да, именно в ней)
Sireojka Draganel
Не обязательно, это не есть стандарт.
Меня очень любил парень с нашего двора, но мне было стыдно ходить с ним, т. к. он был одного роста со мной. И ничего не могу поделать с этим. Только выше меня должен быть мужчина.
Да, чем выше - тем лучше
Если парень выше девушки это хорошо, она сможет носить туфли на каблуках, а если он ниже девушки то про каблуки придется забыть.
мужчина должен быть мужественным и воспитанным
Гуля ****
Да! Я высокий и ищу себе такую девушку, которая не носит каблуки) ) Чтобы выглядела женственно, а не кобылой))
Да, на 5