Общество
Денационализация - прямой путь к гражданской войне? Хотите новой пролетарской революции и диктатуры?
Я не хочу. Войны со своими.
Виталя Захаров
Здравствуй, Стас!
Эльмира Рысалдиева
С евреями?
Интересно ...Гражданская война - кто против кого? Личная охрана Прохорова против всего народа? Или, три сотни омоновцев, как триста спартанцев? Вам вредно есть фаршмак! Для гражданской войны нужно классовое и идеологическое противостояние равных/ изначально/ сил, а вы пугаете народ "куликовской битвой" с кучкой, набивших машну "швондеров" , половина из которых вообще уже не живут в России ...Конечно бы стоило кое- кому напомнить ржавый штык с проворотом после визита матроса Железняка, так ...для профилактики, но это не гражданская война, а скорее перевоспитание для тех, кто меры не знает и забыл, что в гостях, тем более, что не прошенных ...
нет. еще и национализации-то не было))
Виталя Захаров
Извините, я по запарке - неонационализация.
Запугали, блин, войной. Кто воевать-то будет? Гламур, что ли.
Хочу -
чтобы 94% национального достояния не принадлежало кучке негодяев,
подонков, отморозков,
не имеющих ни малейших понятий о совести с момента своего рождения,
гадов, мрази,
часть из которых имеют двойное-тройное гражданство,
статус космополитов-помазанников божьих.
Хочу -
чтобы в правительстве находились нормальные неглупые русские мужики ,
истинные патриоты Отечества,
а не, обуревщие в доску, члены оккупационно-полицейского кремлёвского каганата!
Всё само собой, надеюсь, наладится,
Самуилыч,
если НАТО не вмешается.
подонков, отморозков,
гадов, мрази,
Хочу -
истинные патриоты Отечества,
Всё само собой, надеюсь, наладится,
Самуилыч,
если НАТО не вмешается.
А чё это такое "Денационализация"? Какая-то новая фигня, которую пиндосы будут пытаться впаривать через пятую колонну?
ну вам то в РАЮ должно быть всё равно...