Общество
Почему богатые считают простолюдинов быдлом и скотом?
потому что зачастую, особенно в России, это так. не будьте быдлом, и они так не будут считать)
Им так проще
причина бедности как правило плохие манеры и не образованность не образованная среда воспитывает необразованных людей грубо говоря. интересы не выходят за ту среду в которой живет человек. везде есть исключения но исключения как правило находят выход..
потому как богатство к нашим олиг-м свалилось вдруги неожиданно, ударило по башке, выбило что-то из мозгов, а они ж в мастерскую не ходят, а там переклинило, все человеческие понятия, стерлись, а на поверхности остались понятия быдла и.... Вот в каждом и видят это быдло, чем сами и яляются
Подмена понятий. Богатый и есть то самое быдло.
быдло - тупое, необразованное, невоспитанное стадо, потомки шариковых и швондеров
Потому, что бедныеилюди не могут чувствовать, как мы, им на роду написано создавать материальные ценности, надо использовать их трудтна полную катушку, а то что же будет с производительностью труда в России?
Потому что зажрались. И сами не помнят из какого дерьма вышли.
Но не все так считают, но соглашусь, большая часть. Просто богатые сильно на себя берут, они думают они так вечно будут жить в достатке. Но нет, когда-то им всё равно придется расплачиваться уже не деньгами, а натурой.
Нужно стать богатым, чтобы это понять. Может они утратили человеческие ценности...
с чего вы взяли, что богатые люди не быдло?
посмотри на олигархов.
Да потому что сами не из князьев, вот и хотят отмазаться. А так не далеко ушли .
Наши богатые такими нас не считают. А ваши правильно вас такими считают - такие вы и есть...
Видимо они уверены, что сами эволюционировали. 70 лет у нас не было богатых. Значит, мы все потомки быдла. Нет? Что может получиться из быдла, если не быдло?
оно так и есть патамушта
потому что они судят по себе, они считают себя лучше так как у них якобы больше денег и власти, значит остальные ниже и хуже чем они, но они тупо видят свои же недостатки в других, так устроен человек))
У богатых ничего на уме хорошего нету, они видят только деньги и дальше ничего
Как раз таки среди них и полно быдло особенно гламурного, быдло не имеет социального статуса, это состояния души. А как мы знаем у боьшинство богатых душа и ломоного гроша не стоит.
Наверное потому, что стесняются своего прошлого?
Богатые не замечают и пренебрегают бедными. Ты бы сам не стал общаться за кружкой пива в баре с друганом, если бы у тебя в банке лежало хотя-бы сто тысяч долларов. Некоторые за это осуждают богачей, но забывают о простой человеческой психологии. Никто не исключение. Зажрется каждый, только дай ему денег. Пока их нет - любой считает "Я не такой. Я всегда останусь человеком. Пройду медные трубы". Только вот одно желание разбогатеть, само по себе движет человека к отделению от основной массы.