Общество

Сколько простых людей можно прокормить за зарплату Путина?

ГосСекретарь США Кондолиза Райз в документах ВикиЛикс утверждала, что у Путина 20 миллиардов долларов США, данные ему в ощущениях. Я бы поделил одно на другое, но не знаю, сколько же кушают простые люди в России в месяц?
Бахтияр Ержасов
Лучший ответ
Машулька))) Башева 1 раз 2 в деннь, чечивицы 50гр, вода 250гг, 1 кусосек хлеа, "Норма прожиточного минимума" ну а остальное платят на налоги и за жильё, этого не учитывать
И Кандолизу Райс тоже. Только почему он должен её кормить?
А сколько голодающих Африканцев можно прокормить на годовой бюджет НАТО?
таким же меню, как у него? ровно одного!
На официальную зарплату, может, и не так много. А вот на его реальные доходы, наверное, можно взять на пожизненное содержание население нескольких областей как минимум. Тот же Прохоров по сравнению с ним - просто нищий.
А что глава государства должен получать как обычный гражданин? Чушь.
Gold Fenix
Ramik Ёмаё а почему нет?время царей прошло.он такой же наемный менеджер как и другие
Машулька))) Башева Он должен получать столько, сколько получает высококвалифицированный рабочий, так завещал нам вождь пролетариата Великий В. И. Ленин, и не больше того.
Всех
Юра Штумпф
Официальная ЗП президента порядка 150 т. р.
Официальная ЗП простого человека 16 т. р.
Итого 150 / 16 == 19 простых людей и одну собаку (видимо остаток на его собаку и приходится) .
**** ***
Остальные формы заработка навряд ли будут освещены публике.
Простите, не знаю зарплату Путина, знаю, Что наши пенсионеры получили7% от трудовой, вот кто-то плачет, а кто-то хохочет,,,, и ждут повышения коммуналки, на продукты уже всё приподнялось.... Дали бы ВИАГРУ чтоль В ВИДЕ ТАБЛЕТОК БЕСПЛАТНЫХ пенсионерам, чтоб им веселее жилось!!!, глядишь, у нас и ребятёнки ещё у кого появились бы-то? ? за второго будут получать 300 тыщь)))