Общество
С каждым годом увеличивается колличество исков. М. суды не справляются с таким наплывом. Мы превращаемся в сутяжников?
Нет, мы учимся отстаивать свои права .
Лучше гипс и кроватка, чем крест и оградка.
Да, это очень печально. Постепенно превращаемся в какое-то подобие америкашек, бегающих по судам и всегда готовых, если это по закону, вцепиться кому-нибудь в горло и урвать себе чего-нибудь.
государство направляет своми дебильными законами туда всех граждан!! ! какой закон эти мудаки не провоозгласят в нём куча юридических бредов!! ! так что радикальные меры нужны и в срочном порядке)) ) всех на кол)))
Когда суды по настоящему начнут захлебываться от дел, они начнут выносить конкретные наказания. чтоб было не повадно нарушителю нарушать снова. Сосед-1,5 по 228. через полгода на свободе, снова по 228 и снова через полгода на свободе. Если б ему впаяли 5 лет и без удо. суд сократил был количество рассматриваемых дел. Или бы оштрафовали начальника ЖКХ на лимон сразу, чем 100 раз по 10 тыс.
МЫ??? Изра, таки ты тайный антисемит, ну чем мы виноваты, что вы всё время судитесь?
Просто суды оглашают приговоры по концепции "чтобы было неповадно как потерпевшему так и преступнику судиться" но именно эта концепция правоцирует целую волну навых судебных исков, так как выгодна престуной части населения, потому что прокуроры и судьи дэбилы и взяточники.
Не мы, Изя, превращаемся, а нас пытаются превратить, такие как ты и тебе подобные, в официальных гоев - т. е. в животных...
Воробьева Тм
Ты считаешь, что судебной системой в России заправляют жидомассоны и тайная закулиса? Ну, будешь доказывать, что ты не дятел?