Общество

с Новым Годом!!!!За что вы любите Проституток?

Елена Лебедева
Уменьшают число озабоченных, правда увеличивая число зараженных...
Козлова Ольга
Лучший ответ
С новым счастьем! Когда как - то за голову, то по-нормальному. Голова дешевле!
В то время, когда все прогрессивное человечество отмечает Новый Год Быка, радуется победе над андронным колайдером и переживает по поводу мирового финансового кризиса, Светлана Петрова озабочена сбором статистических данных по поводу любви народа к проституткам. Но все все же, Света, этот вопрос стоИт по своей значимости на втором месте, а первую позицию твердо занимает вопрос некого пользователя (ник забыл к сожалению) : "Как натянуть гандон на глобус? "

И презентом твоя традиционная фотка:

Нпф Кыргызстан
Вот я их люблю за то, что мужчины настоящих любовниц благодаря этому себе не заводят.)))))
Нина Гаврилова
Я люблю жену!
Проституток просто считаю нужными в обществе - не более! (хоть сам и не пользуюсь ими ...но жизнь штука сложная мало ли чего ))) ).
Смотря кого назвать Проституткой . Если Политическая . то Не люблю, а если Женщина, то не все они от Хорошей жизни выбрали эту профессию . Что Делать .Но я их не жалею, потому что Нужна им Моя Жалость как зайцу стоп Сигнал .
Aruzhan Anuarbekova
За их безотказность... Что сказал то и делают....
нормальный мужик никогда не будет общаться с проституткой.. .
а, тем более - любить... бред какой-то...
Не испытываю к ним ненависти, так точнее.
Счастья и любви в Новом Году!
Праститутки тоже люди а почему их нельзя любить? От них может быть хорошая Мать и любящая жена. Они часто бывают ранимые их можно понять и любить. Еще они верные друзья и никогда не сделают подлости.

С Новым Годом!
Может это странно.. . Но я их совсем не люблю...)))))
Их не любим. Их - имеем.
За то что они снижают число изнасилований.
их никто и не любит просто пользуются ими
с новым годом! а вот проститутками не разу не пользовался.
Семен Тулба
уточните вопрос. вы спрашиваете о женщинах или о наших так называемых политиках?
Андрей Савин
Марал Утембетова Великолепно, браво!
женщин любят за доступность:)