Общество
Вам не кажется что Россия растит новое поколение в большом количестве своём проституток и дебилов?
Нет не кажется. Хотя власть придержащие с помощью СМИ и массовой "культуры"очень хотят воспитать таких "подданных". Но молодое поколение далеко не дебилы. Они более прагматичные, менее романтичны, у них иные идеалы, они просто немного другие. Нельзя по отдельным личностям судить обо всей молодежи. А воспитание нравственности у молодежи это дело не столько государства, сколько в первую очередь семьи
Давно уже не кажется
согласен полностью. таким поколением проще управлять.
Согласен. Сегодня по ящику показывали как одна подруга поссорилась с другой из за м. ч Она ударила её ножем в живот и потом вся эта компания преспокойно пошли веселиться дальше. Раненая же скончалась от потери крови и ни у кого из этой компании не хватило ума даже скорую вызвать. И это не дети бомжей или пьяниц а вполне, по нашим меркам, благополучная молодежь.
Нет, не кажется. Проститутки предоставляют сексуальные услуги за деньги, а если у мужчины есть деньги, то это не дебил.
Не кажется. Современная молодёжь стремится получить образование и зарабатывать.
И этими проститутками пользуются весь мусульманский народ и иностранцы.... а дебилов хватает в каждом государстве, по себе судите?
К сожалению, это не только в России. И главный виновник - государство, которое бросило на произвол судьбы нынешнюю молодёжь. Если молодой человек не может найти себе достойную работу, то что ему остаётся делать в этом жестоком мире? - проституция, наркотики, алкоголь.
Дааа, анально не поклоняются Сталину не любят Вождя усих народов, а бабы и вообще оборзели-не дают бедным мальчикам-коммунистам клали болт на моральные устои! Ай-ай, вам ещё ведро сарказма?
Зато, "демократично"!
Всю жизнь такие были.. . поройтесь в памяти: и проститутки и дебилы.
Да уж, не все, но есть!
ну если по принципу "яблочко от яблоньки", то да. Всё наверно от генов зависит. Но не у всех так всё плохо, надеюсь..
Нет, не кажется. Кругом вижу прекрасную молодежь.