Общество

Вам не кажется что Россия растит новое поколение в большом количестве своём проституток и дебилов?

Нет не кажется. Хотя власть придержащие с помощью СМИ и массовой "культуры"очень хотят воспитать таких "подданных". Но молодое поколение далеко не дебилы. Они более прагматичные, менее романтичны, у них иные идеалы, они просто немного другие. Нельзя по отдельным личностям судить обо всей молодежи. А воспитание нравственности у молодежи это дело не столько государства, сколько в первую очередь семьи
ЮР
Юрий Романь
26 022
Лучший ответ
Давно уже не кажется
согласен полностью. таким поколением проще управлять.
Макс Радион
Макс Радион
42 833
Согласен. Сегодня по ящику показывали как одна подруга поссорилась с другой из за м. ч Она ударила её ножем в живот и потом вся эта компания преспокойно пошли веселиться дальше. Раненая же скончалась от потери крови и ни у кого из этой компании не хватило ума даже скорую вызвать. И это не дети бомжей или пьяниц а вполне, по нашим меркам, благополучная молодежь.
Алёна Лебедева
Алёна Лебедева
40 678
Нет, не кажется. Проститутки предоставляют сексуальные услуги за деньги, а если у мужчины есть деньги, то это не дебил.
Не кажется. Современная молодёжь стремится получить образование и зарабатывать.
Ledi
Ledi
12 169
И этими проститутками пользуются весь мусульманский народ и иностранцы.... а дебилов хватает в каждом государстве, по себе судите?
zaruba010
zaruba010
7 293
К сожалению, это не только в России. И главный виновник - государство, которое бросило на произвол судьбы нынешнюю молодёжь. Если молодой человек не может найти себе достойную работу, то что ему остаётся делать в этом жестоком мире? - проституция, наркотики, алкоголь.
Н)
Настена )))
6 571
Дааа, анально не поклоняются Сталину не любят Вождя усих народов, а бабы и вообще оборзели-не дают бедным мальчикам-коммунистам клали болт на моральные устои! Ай-ай, вам ещё ведро сарказма?
Вадим Лосик
Вадим Лосик
6 531
Зато, "демократично"!
Всю жизнь такие были.. . поройтесь в памяти: и проститутки и дебилы.
Да уж, не все, но есть!
~!
~~~`~`kari !!!!!!!
1 319
ну если по принципу "яблочко от яблоньки", то да. Всё наверно от генов зависит. Но не у всех так всё плохо, надеюсь..
Илья Ермаков
Илья Ермаков
1 097
Нет, не кажется. Кругом вижу прекрасную молодежь.

Похожие вопросы