Общество
Можете ОДНИМ предложением сказать..если путен придёт снова к власти ..што изменится?))
Ничего, и это меньшее из зол. перемен к лучшему, практически, не бывает.
Ничего.
И даже одним словом ..
Анастасия ответила ...
Лично для меня не изменится ничего.
Беспредел...
Президентом будет ПУТИН В В .Будет МИР .
ничего! как крали безнаказанно миллиардами, так и будут красть, а нищие как не имели ничего, так и не будут иметь ничего. богатые станут еще богаче, нищие -еще беднее и власть проявит заботу о них поднимет тарифы, налоги и возможно пенсионный возраст из-за разворованного пенсионного фонда и отменит бесплатную медицину практически совсем .и вероятно попробует пересмотреть итоги приватизации квартир нищими, чтобы получить многомиллиардные суммы в бюджет, которые и испарятся в неизвестном направлении. силовики получат больше прав для защиты "демократии" и плюс законы в этом направлении...
Aibat Bekboev
ну уж не такое "светлое" будущее будет!!! )))))) посмотрим так то!!! ))) может через полгода тутА, на трололо встретимся! )))))
Писец в Расее неизбывен.
Однажды, в студеную зимнюю пору,
Я из дому вышел; был сильный мороз.
Гляжу как бредут на Поклонную гору
Людишки, несущие лозунгов воз.
- Куда вы, ребята? - «На митинге стынуть! »
- Чего протестуем? - «Стабильности ждем!
Начальство велело, а мы- крепостные.
Они там воруют, а мы вот идем» .
- А кто средь воров будет старший по чину?
«Да правит двенадцать годков мужичок.
Он к выборам нынче накинул овчину.
В больших полномочьях… , а сам с ноготок» .
Так вон оно что. А как звать его? - «Вова! »
Но старший средь них разговор оборвал:
«Ступай, оранжист!» , - он прикрикнул сурово.
Толпу под уздцы и вперед зашагал.
Я из дому вышел; был сильный мороз.
Гляжу как бредут на Поклонную гору
Людишки, несущие лозунгов воз.
Начальство велело, а мы- крепостные.
Они там воруют, а мы вот идем» .
«Да правит двенадцать годков мужичок.
Он к выборам нынче накинул овчину.
Но старший средь них разговор оборвал:
Толпу под уздцы и вперед зашагал.
Отнимут у тех кто был против, но не раздадут тем кто был ЗА, это уже было, у людей плохая память на БОЛЬ.
Богатые станут богаче, бедные беднее.
Бабки у подъезда превратятся в юных дев,
тополя во дворе заколосятся и покроются розами,
число пи станет равным четырём (чтоб школьники особо не напрягались) !
Всего не описать!...