Общество
Не пора ли нам снова строитьсоциализм правда с учетом опыта СССР?И Горбачева снова во власть вернуть.
только не Горбачева
Боже! Какая святая наивность! Или глупость?
мойша гайдер, которого ты зовешь Горбачевым, сознательно убивал СССР
он же, кстати, требует от ООН депопуляции (уничтожения людей) человечества на 90%!
и уж если СВОИ ЖЕ выпнули этого подонка на помойку, то зачем он России, и тем более - СССР?
С ним опять перестройка с катанием шаров по полкам.
Горбача вернуть? Сожгите этот пост ))
будет возможность... растерзают.... если попытается выйти к народу....
СССР - хорошее государство. Для этих людей подходит. У Горбачёва душа инопланетянина (без шуток) , но он слишком мягкий и действует неадекватно (не применяет агрессию) . А страна должна защищаться. Андропов должен был быть на его месте. Мировое правительство захватывает планету скрытно. Все президенты - суть одно. Взгляните что делают Американцы (они захватывают мир) . СССР единственная страна которая им была мощным противовесом. Но эта мощная страна проиграла холодную войну. И теперь баланс в мире нарушен, и скоро будет третья мировая война. А Путин марионетка-диверсант, разваливает то что осталось. Армия уменьшает численность, а численность полиции увеличивается. Делайте выводы против кого Путин.. . В результате планета погибает из-за доброты в башке Горбачёва. Бедствия в России коснутся каждого. Вы не сможете сидеть в своих уютных квартирах и думать что кто-то другой всё сделает! Америка глянет - "Ага. Россия слабая. Можно нападать". Это коснётся каждого в 2012!!! Решение: использовать интернет для сплочения народа и свержения правительства. Лидер не нужен. В интернете форум как госдума!!!
Социализм по типу Шведского? Согласен. Вернуть политического импотента Горбачева? Нафик-нафик-нафик...
ещё этого петуха не хватало
И Ежова с Берия, и ...Ага?