Общество

Почему не введут уголовную ответственность за фанеру на концертах? Это ж обман зрителя. Вопрос политический.))

В Беларуси фанера запрещена, но её все равно используют на тв-концертах!
Основная часть шоу-бизнеса в своих сольных концертах фанеру использует лишь частично в момент передышки, чтобы голос отдохнул! А вот все телеконцерты и шоу фанерные (как правило) ! Просто это вопрос дороговизны подстройки оборудование звуковиками.. . Ведь под каждого певца надо подстроить пульт на саундчеке.. . за это наши звезды платить не хотят! А их продюсеры рекомендуют петь только под плюс, чтобы сберечь связки либо, если песня находится в ротации, чтобы голос артиста звучал, как в радийной версии, для лучшей раскрутки композиции - так она зрителями/слушателями воспринимается лучше! Ведь не секрет, что многие "певцы" вообще живьем петь не умеют и их песни вытягивают в студиях и оформляют хоть-как-то, чтобы песня звучала! В общем, наш шоубиз это халтура и поющих по пальцам пересчитать! А среди политиков есть как раз лоббисты, которые напрямую связаны с шоубизом и даже имеют свои интересы в тех или иных продюсерски центрах! Так что ничего хорошего в ближайшее время не будет! будут петь под фанеру!
Владимир Шайновский
Лучший ответ
Вероника Иванова Вот! Это точно! засилье дилетантов.
Концерт - это сейчас шоу. Люди платят за шоу, за появление звезды на сцене в живую, ее кривляние. Больше ни за что. ((
Ксюша Михеева
Вероника Иванова Нифигасе. Тогда какая ж это звезда?
Кто должен ввести эту самую уголовную ответственность? Депутаты, которые халтурят ( годами не появляются на заседаниях) ? Ну это Вы размахались! Эдак у нас начальников совсем не останется- все судимые! А не нравится фанера- пойте сами- у Вас это отлично получится- просто Вы наверное еще не пробовали?
Вероника Иванова А я зарабатываю не этим. А если певец считает себя профессионалом, то никогда не опустится до фанеры. Как же не избалован российский человек! Согласен на любые суррогаты. Разница между концертом вживую и фанерным - огромна. А цены - одинаковые.
Да потому что политики, та же фанера, царь чихнёт и все чихают.
Так петь будет не кому! Половину шоубиза пересажают!)))))))))))
Wind Northern
Люди приходят не музыку послушать, а посмотреть на своего кумира "в живую".
Irma Nucubidze
Вероника Иванова А послушать?
Выступление брежнева с трибуны.
Товарищи все говорят что мой голос звучит с пластинки.... пш... пластинки.... пшш... пластинки.... пш.... пластинки
Shopi Seitjan