И не только для москвичей.
Использование труда мигрантов-н е л е г а л о в по всей стране-
это непоправимое зло для экономики и политики. Рабский их
труд обогащает предпринимателей и увеличивает преступность.
Общество
Почему для москвичей необходимо ввести уголовную ответственность за незаконное использование труда мигрантов..?
А для жителей других городов?
например в Японии, если ты берешь на работу мигранта, ты должен ему платить больше, чем местным, потому что ему еще надо жилье снимать.
Такая политика. Поэтому там устроится приезжему можно только если твоя специальность очень необходима работодателю.
По уму.
кхе. Для чинуш ввести надо и всех остальных *слуг народа*
а можно просто узаконить использование труда мигрантов, и проблема отпадет.
Не для москвичей, а для всех работодателей страны
насколько далеко я помню они никогда не работали.. и хоть ссылали на 101 км поутру толпа не на работу шла.. а шкуляла копейки))
Уволил мигранта а на его место бегут три москвича
и не только для москвичей а по всей россии.
Прокурорские в строительном бизнесе, предлагаете самим их себя садить.
для всех россиян нужно
Кто будет следить за исполнением? Те же кто следит за уже действующими законами? Бесполезно.
Пусть идут на 4 стороны.
Чтоб никто не стремились в москоу .чтоб москвичам жизнь медом не казалась .чтоб разрузить москоу, ушлые мосвичи будут жить по россии .в тюремных робах .вместе с гастайбайтерами .
потому что государству очень нужны деньги. Особенно деньги нужны семьям депутатов. А то как же они своих деток по -заграницам учить будут и домики новые покупать. И чем больше денег будет в государственной казне, тем больше возможностей вымутить денежек себе любимым (чиновникам).