Общество

Старость, это то, что сделала с человеком жизнь? Чем легче жизнь, тем лучше выглядишь в старости? или как)

Яна Кривошеева
Сердце мое стучать не устанет Комсомольское сердце в груди Старость меня дома не застанет Я в дороге я в пути Старость меня дома не застанет Я в дороге я в пути))) ) Это такая шутка природы))) ) оставить молодой душу)) ) и так посмеяться над внешностью
Нагима Джумагулова
Лучший ответ
Старость-это то, что неизбежно и то что не за горами. Просто вспоминайте об этом хоть иногда.
Инна Распопова
Как человек прожил свою жизнь, такая и старость.
Конечно. Посмотрите на работяг. В 40, как в 60. Про женщин и говорить не хочется. Ей 35, а выглядит.. . И жалко и страшно. А эти, жируют,,,,
Женя Псарёва
И не обязательно) У меня соседка есть. Прекрасно выглядит для своих лет. А жизнь у неё была не очень простая.
Сергей Скорына
Возраст-это состояние души, которая конфликтует с телом.... Если все делать молодым-молодым и умрешь.... *Главное ребята, перцем не стареть.... *
Старость - это отпечаток твоей жизни.

Рому не осталось?
То, что она сделала, карается смертной казнью, на электрическом стуле, где всё время пробки выбивает! )))
Evgeniya L.
Старость ...еще не каждый получит этот подарок от жизни . Ну а " лучше выглядишь" это заслуга пластических хирургов )))
Жанна Мухамбетова Тысячу лет, синьора! Рад лицезреть!
Может быть выглядишь и лучше но уж точно жизнь не слаще
Наталья Холод
Это отпечаток мыслей и эмоций. Чем чище мысли. тем лучше вид.
Говорят, что в 20 лет имеешь, то лицо, которое дано при рождении, в 30 - то, что смог изобразить, а в 40 - то что заслужил, то есть вся сущность человека к определенному возрасту проявляется на его лице, и злоба, и доброта, и многие другие качества - всё это отображается на нашем лице к определенному возрасту