Общество

Как остановить колоссальный отток молодёжи и лучших умов из России !?

С нынешней властью это ряд ли возможно..
Svetlana Rozova
Лучший ответ
Так уж и колоссальный. Ну вот чего врать?
железным занавесом
Прямо колоссальный и лучших . Пусть едут . Рабочих мест будет хватать на всех . Чем больше фуфла уедет тем лучше .
Почему коллосальный отток? Не знаю таких, у нас все дома.
Учись лучше и реализуй себя в России.
Селенк@ **elenk@**
Экспансия умами России Запада - зачем останавливать? Пусть научат их думать по русски!
Создать им евро условия трудавой деятельности.
Платить зарплату минимум 3 тыс евро в месяц
Ирина Клочкова
чтоб на пол дерьмо стекло? лучше сливать
Андрей М
друзья уезжают-а тебя с обой не берут... обидно! может учиться надо было лучше?
Выбирай Проху, он все остановит!
Елена Амелина
при этой власти-никак.
Deidara No Tsukuri
создать аналогичные условия
Артур Халбаев
Банкирам, менеджерам, администратором и пр урезать зарплату
на полученные деньги
Платить врачам 5-6 тыс евро как в Америке
Учителям 3-4 тыс евро
Так же всем бюджетником
Поставить железный занавес, и кормить людей байками про запад который нас не любит.
Платить.
Борода.... До сих пор поезда под откос пускаешь? Щас наоборот все к нам едут..
Ruslan Xairullaev
Ну ты про УМЫ загнул! Уезжают люди недалёкого ума! А лучшие дома работают.
А они никуда и не уезжают? Чего за бред
Не преувеличивайте, это 3.14здёшь, ни кому там не нужны с нашим образованием, у них своих хватает. Русских там можно по пальцам пересчитать, в основном посуду моют. Ценность имели только те, кто спиздил знания и достижения советской школы, которые в них заботливо и бесплатно вкладывали, этих уродов русских часто показывают по телеку, эмигранты, бывшие соотечественники, мать их. По мне так расстреливать их надо было уже при выезде ( Да и вообще не надо путать утечку мозгов с утечкой соплей, страна просто простудилась и высморкнулась