Общество

является "молодёжь", гоняющаяся на бентли, позором россии?

В Соединённых Штатах Пиндосии картина мало отличается в этом плане, но никто в них пальцем не тыкает за границей. Так же и у нас. Примечательно что в Европе тоже хватает "золотой молодёжи", но они себя так нагло не ведут, даже если ездят на дорогих машинах и живут в дорогих домах на папочкины деньги. Там это считается очень дурным тоном и обычно люди богатством не кичатся. У нас, памятуя, кто всплыл в 90е годы, особо нечего удивляться, что большинство "хозяев жизни" кромешное быдло, без культуры, образования, каких-то понятий о чести, приличии и т. п. Конечно-же откуда у их личинок это возьмётся?
Но не думаю, что это волнует кого-то за границей. У нас немало намного более весомых поводов испытывать стыд за свою страну перед иностранцами. Одни только "руссо туристо" чего стоят. Меня обычно принмают за европейца, если я не разговариваю на русском, стараюсь разговаривать на английском, тогда отношение сразу лучше, русских априори считают не трезвеющим освиневшим быдлом. И в немалой степени они правы.
Анюта Таирова
Лучший ответ
Не гордостью точно.
позор россии - гопота, нарики всякие, эмари сраные, и еще куча современных отбросов
Andrew Ageenko
Неважно какая тачка, правила для всех одни. А "молодежь" гоняющая на бентли ни правил не знает толком, ни этики водительской не соблюдает. Это не позор России, а позор автомобилистов ((((
Дмитрий Коноплев в первую очередь они воры и бандиты, и только потом, раз уж так сложилось, автомобилисты.
Те что гоняют это не позор. 50% спецы, 50%пушечное мясо. Позор России это наши президенты.
Позор Росии это прежде всего правительство, а позор на счет молодежи на бенкли не думаю, в основном молодежь позорит страну всякой х*етой типо наркоты, травы и т. д.