Общество

К. Собчак - высоконравственная дама, образец для молодёжи , или позор России?

Ali Shka)
Самодостаточная и самоуверенная.
Не обделена интеллектом.
Мастер пиара, в хорошем сысле слова.
Отличный шоу-мен.
Имеет дар вызывать негатив неординарностью. И это является частью ее имиджа
Несмотря на то, что в шоу-бизнесе тысячи полных бездарей (по сравнению с ней), к которым плебс равнодушен.. .

Как вижу из ответов ненависть к Собчак объединяет людей.
Собчак - Connection People :)
Артём Собатенко
Лучший ответ
Она гордость своих родителей и позор России
Айрат Хххх
Будущая наша Тимошенко.. . Покажет еще жару. Уже имеет как Петр потешные полки свои ...Дом 2
Она не более чем раскрученный продюсерский проект. Русская Пэрис Хилтон или просто распиаренное ничто.
Володя Москвин
Ксюша намного умнее собравшихся здесь нытиков, умеет не только тратить деньги, но и зарабатывать их своими мозгами
На
Настя
Да не то и не другое. Срез общества, кагыться. Если хотите - герой своего времени, как Печорин когда-то. Как это ни грустно...
Образец или позор - не знаю, но то, что она очень умная, незакомплексованая и служит предметом для зависти - это факт.
Azam Amanov
хоть она и где то дура и на лицо не очень то, но универ окончила с отличием. она мне напоминает фильм Блондинка в законе.
Ни то ни другое ни третье. Виноваты те кто её показывает
Маржан Манибай
К. Собчак - просто дама, доченька богатого папаши, которая воспользовалась этим благом: засветилась в тусовках и, не будь дура, делает на этом карьеру и деньги. Так что вполне себе девушка - НЕдура.. . Просто не надо пытаться из нее сделать символ там чего-то. В случае с "Домом-2" она просто кич (или китч, как там правильно писать) , но кич - это тоже стиль.. . Например, Богдан Титомир, или группа "Коррозия Металла", или "Ляпис Трубецкой" - это откровенный кич, и это прикольно. Хотя, К. Собчак для работы полноценным ведущим СИЛЬНО не хватает опыта. Не видела жизни девочка, что ж тут поделать? Только отправить на годик в глубинку российскую пожить...
Позор и дурной пример для молодежи.
Алекс Стюарт
Это папины деньги вылазят из неё.
яблоко от яюлони своих родителей..
Это типичный представитель мажоров... А с деньгами вход везде-и в платный туалет., и на ТВ некоторых каналов.
С этой лошадью и с ее мамкой задолбали уже уберите ради бога неужели нельзя когонибудь приличного
показыввать? Ну очень в Приднестровье просиьм уберите выдру
Ольга Птиченко
Как можно обсуждать умную женщину, имея таких глупых. наглых, тупых остальных всех ведущих политических звезд и политологов. За нее не становится стыдно, а вот послушаешь якобы умных васильевых, жириновских, володиных и становится стыдно за них и за себя, что мы потребляем такое.
Б2
Бакуля 2025Sen
папа наворовал бабла и все осталось дочке. Вот и гуляет теперь подруга, под крышей Путина
Elbek Niyazov
Каков покровитель, таков и плод.
Куаныш Амзеев
безвкусна безумно омерзительна,
А зачем брать две крайности - образец или позор? Может просто сойтись на том, что она обеспеченная женщина, любящая славу.
Юля Зудова
Вот только так? А третьего не дано?
Нина Угрюмова
зазвездилась
Почему сразу России, только своей матери
Она умная и пообразованней многих...
позор России!!!