Общество

А вот чтобы получше узнать мужчину- что надо?! Или заглянуть куда?! Тока вот про штаны - ня надо!!! :-))

Как он относится к своей маме и детям
Adilet .
Лучший ответ
Две вещи - как он относится к чужим детям и как он ведет себя в драке.
Узнаете о нем примерно 90% информации.
Все остальное - не так уж и важно.
Дмитрий Лобанов Ну-у-у-у.. а сплетник, жадина, зануда, ревнивец, педант....и прочая, прочая... Это ж ужасс, если такой!
да просто тупо надо жить его интересами
Дмитрий Лобанов Не-е-е.. у меня еще и свои есть.. :-))
Съездить с ним на рыбалку или охоту и сходить в гости к красивой подруге.
Анна Елисеева
Натали, у вас был момент познать какой мужик должен быть по сути )))))тока вы отказались ))))то что в штанах это один из козырей, а по сути мужик козырей должен иметь много и чем больше козырей тем круче мужик
надо быть чуткой нежной и внимательной без лишних вопросов)) ) и будет тебе щасте в достатке!!!)
Черкасова Юлия
90% тётенек обычно стараются заглянуть в банковские реквизиты, 5% в дневники, 4% в гараж и только 1% - в глаза)
Дмитрий Лобанов О Боже.. откуда такая статистика?! Особенно 90 %... :-(
Айзада Абильханова Как я счастлив,что у меня жена из этого 1%!И вам желаю найти такую же!С другими счастья не видать!
Надо с ним развестись
А чей то про штаны то не надо?
Дмитрий Лобанов Так тока про них и напишут...:-)) А это я и так знаю..:-)
Все зависит от того, чего вы от него ждете.
перепихнутся
самое чувствительное место у них - это кошелек.
а ваще пора уж тебе и к практике перейти бы ...
В душу гляди, в душу!! ! Если будешь открытой, то и он тебе откроется! (((Ты же для него такая же неизвестная
Guleyhan Cebi
Взглянуть на паспорт.
подружись с его другом и всё узнаешь, только смотри не перестарайся