Общество

Почему тока благодаря истерикам изряднопорядочных мы узнали..

Что в детдомах (120 тысяч детей) и то, что большая часть сирот (500 тысяч) воспитываются в семьях, усыновлены или находятся под опекой или патронатом. Также мы знаем, что американцы нихрена не любители усыновлять инвалидов, как нам втирали изряднопорядочные - 89 случаев усыновлений детей-инвалидов на 3000 общих усыновлений говорят сами за себя. Также мы узнали, что за 15 лет в российских семьях приемных родителей убито 12 детей (те самые русские пьяницы, которые, по мнению изряднопорядочных, режут детей пачками) , а в США за 10 лет при меньших на порядки числах усыновлений убито 20 русских детей. И мы также узнали почему - потому, что в Россию обращаются те родители из США, которым в самих США по каким-то причинам отказали в усыновлении (пьют или там психбольные).
Добавьте, что у них родители точно так же истязают детей, как и наши уроды. Тут дело не в национальности, а в общественном слое. И почему отказать в усыновлении гражданам страны, которая убийство русского ребенка даже не считает преступлением, - это "людоедство"? Короче, наши либерасты опять себя показали во всей красе.
Елена Лосева
Лучший ответ
Михаил Почтов Почему бы не отказать в усыновлении ВСЕМ?
Раз Вы утверждаете, что российские приемные родители истязаю своих приемных детей...
Все приведенные Вами цифры взяты с потолка...
Burda Andry
Карина Ковалькова А как вы определяете, какие взяты с потолка, а какие с полки? У вас есть возможность проверки?
Владимир Пушкарёв То есть они тебе не нравятся..
Чуров уже статистикой занялся?
Ziyodilla
Владимир Пушкарёв Не нравится тебе..? Чё так..?
С 1993 года- 2012г
в США взяты в семьи 60 000 российских детей. Погибло- 19 детей
Российские семьи взято 140 000 детей . Погибло 1220 детей.
Вероятность гибели приемного ребенка в России в 29 раз!! ! выше...
что за говно вы тут написали?
или вы тут надеетесь срач на эту тему развести?
таки этого не будет:)))
О, сейчас тут столько вариантов статистических отчётов предоставят! Такое впечатление, что все именно этими подсчётами и занимаются. Причём лично. Зачем верить на слово Путину или Астахову, имеющим доступ к этой информации? Они всё врут! Лучше верить журналистам. А ещё лучше тёткам у подъезда. Короче говоря, если кто хочет правдивой информации, он её обязательно найдёт, тем более, что правдивой информации навалом и на любой вкус!
Burda Andry Кто Вам мешает в детдом сходить? Там информации получите до фига и больше
Елена Е По данному вопросу Путин получает информацию от людей, которые заинтересованы преукрасить действительность.
Поэтому я больше доверяю цифрам, которые приводят журналисты...
В России же за это же время погибли более 1200 детей, усыновленных гражданами РФ.
К примеру http://lenta.ru/news/2012/12/19/second/
Это что - вопрос проверка на вшивость?
Лариса Чичигина Погибло - в смутные либеральные 90 годы в России? Или убиты родителями в благополучной Америке? Вы случайно не манипулируете фактами? http://newsru.com/crime/29may2006/deti_2.html
Ну что ты так перевозбудился, зарплату дали? Или наоборот - еще не отработал?
Что за тупой вопрос?
Владимир Пушкарёв Все вопросы где ты в ступоре-тупые.. Не напрягайся тебе нечем.