Общество
Почему тока в СССР давали зарплату день в день и сейчас депутатам и правительству? Они чо себе СССР сделали?
Дело в том, что они строили, строили и построили себе коммунизм. А чтобы ни с кем не делиться, сказали всем, что.. . Ну мы все знаем, что.
он у них сохранился для своих.
Да бросьте... в нормальных организациях и сейчас платят во время.
не могу теперь определиться, ..я депутат или правительство?..) )
я вовремя получаю и зарплату и аванс..
Не. У них Рай на Земле!
Нам и сейчас выдают день в день! ! Просто руководство чётко соблюдает КЗоТ в котором всё прописано!!
Их СССР называется - Рай на земле...
В каждой организации (ООО и др) день выдачи зарплатыофициально узаконен приказом, если у Вас адерживают, более 5 лней, жалуйтесь в прокуратуру.
мадам двавай я вам устрою ссср на близ лежащей низмености, огородим колючкой вы там будете пахать за дарма потом я сколько то денег буду тратить на жрачку сначала будут карточки поом талоны, даже поделю вам бесплатно квартиры ну незабуду правда секретарей и других погонял им в первую очередь. . и посмотрим понравится ли получка тебе???) ) да доллар будет равен пяти копейкам, а если я обнаружу доллар в зоне хоть один я буду сажать и стрелять умников..)))
они хитровытраханые
Всем бюджетникам платят вовремя. Только вот у некоторых бюджетников такая зарплата, что они бы лучше подождали дней 5-10, но получили бы зарплату в 3-4 раза больше. А вообще своевременная выплата заработной платы зависит прежде всего от добросовестности работодателей. Но кажется это как-то регулируется законом - если в течение какого-то времени (какого точно, не помню, но непродолжительного) задерживается заработная плата, то имеют полное право подать в суд на такого работодателя. Однако мало кто хочет так действовать, чтобы не испортить совсем отношения с работодателем, а работодатель этим и пользуется, к сожалению. Только при увольнении некоторые решаются подать в суд, чтобы им наконец-то выплатили заработную плату, вовремя не отданную.