Общество

Если бы Вы стали богатыми, что бы поели сначала, где купили бы виллу, какое авто, украшения, какую партию создали !?

Отдала бы долги, слава богу, в еде неприхотливы, купила бы дом моей мечты. Создала бы партию мудрецов. Украшения чуть-чуть.
Jessica
Лучший ответ
С едой у меня беда - чаще нет аппетита,
Жильё бы купила в Оренбурге
Авто - внедорожник (можно танк =))) )
Украшения - не прельщают
Партию - народную
Жуков Игорь
Поели - и сейчас не сильно отказываем.. . А купили - домик новый в пару этажей, но не более 100м2 с 10 сотками +вода, газ+свет, интернет+ баня и гараж+пара теплиц, не далее чем 20 км от МКАД. Машинку не буду, проще с такси. Украшения -нет. Партия -нет. Видимо не могу себя предстваить Абрамовичем-Прохоровым.
Эрик Сапар Уулу
Давайте сначала по полочкам расставим: Богатый--Бог и тыритьТот кто накопил Бога в душе, человек живущий праведной жизнью. А теперь ваш вопрос
Если бы я стал коллекционером денег: я бы прикупил остров где то в юго-восточной части Тихого океана и построил ферму, с хрюшками, с курами, с пони, с овцами. Пусть лучше так, чем ...Ладно не важно
Перестал ходить на работу. На фига мне эта вилла, украшения, дорогое точило, партия. Сидел бы дома за компом и харчи заказывал на дом по интернету.
Андрей Куликов
Купил бы шоколад, а дальше подумал бы хорошенько!
Ananymous '_'
Если бы у бабы был хуй...
Begzod Maxmudov
Следуя вашему списку:
1. Купил бы понравившийся ресторан и ел бы что хотел,
2. Виллу - в Греции, где нибудь на юге,
3. Зачем авто, купил бы вертолет, а по земле на байке,
4. Никаких, девушке просто бы отвалил бабла,
5. Вступил бы в Едро с намеком на переход в СР, Путин же туда собрался)