Общество

В обществе масса злободневных вопросов, вы чего заладили-ПУТИН, ПУТИН...?)

И я про то! Достали!
Почтальон Печкин
Лучший ответ
Я о нём не думаю
У меня один вопрос. Вот, когда вы сказали, что лозунги «Путин вор» и так далее, всевозможные рассказы про внешний вид и картинки про это, что это эмоции, что это да, что это всё надо доказывать. И немного ли эмоций? Не делает ли это протестное движение несколько… не переключает ли оно внимание на обиду, на личную какую-то обиженность, и иногда справедливо.

А. ПИОНТКОВСКИЙ – А причём тут личная обида? Вот, я вернусь, кстати, меня иногда об этом спрашивали, я не хотел это затрагивать. Но это близко к нашим вопросам. Меня спрашивали в Интернете перед передачей – а как вы относитесь к заявлению Венедиктова в интервью замечательной газете «Комсомольская правда» …

К. ЛАРИНА – Не дай Бог.

А. ПИОНТКОВСКИЙ – Не дай Бог… редактор-то тот же самый.

К. ЛАРИНА – Нет, там Мамонтов главный редактор.

А. ПИОНТКОВСКИЙ – Мамонтов…

С. БУНТМАН – Не об этом. По сути.

А. ПИОНТКОВСКИЙ – Венедиктов примерно сказал то же, что вы в таком риторическом плане спрашиваете, что его несколько коробит такой личностный лозунг «Путин, уходи» . Это как бы лишает окружение Путина таких же гражданских прав, как Немцова. Что значит «уходи» ? А почему не может побороться за пост президента с тем же Немцовым? Нет ли тут какой-то обиды, личного раздражения? Мне кажется, что уважаемый Алексей Алексеевич очень лукавит здесь. И что вот как раз одна из моих претензий к режиму – в том, что она, например, заставляет таких людей, как Венедиктов, на мой взгляд, одного из умнейших и образованнейших людей России, притворяться шлангом. Он прекрасно понимает, что лозунг «Путин, уходи» - это не отношение к Путину, это отношение к режиму, который последовательно, шаг за шагом, уничтожил всю систему выборов. Вот, мы с вами разбирали всё это последовательно 10-15 минут назад – и нарушение Конституции, и исключение кандидатов, и…

С. БУНТМАН – Мне кажется, одно другому не мешает. Знать и говорить обе вещи.

А. ПИОНТКОВСКИЙ – Монополия, и так далее. Это не против Путина. Просто Путин – он архитектор, основной гарант и символ этой системы. Но дело в этой системе, превращение в выжженную пустыню российской политической жизни и лишение российского общества выбора. И здесь не вопрос эмоций, хотя эмоции тоже присутствуют, и они обязаны присутствовать.

http://echo.msk.ru/programs/year2012/861824-echo/
Nazerke Asethankyzy
Да я. миленький, уже месяц ТВ не включаю!
А ты говоришь - это мы заладили.
Меня уже желчью рвет от одного вида сабжа...;)))
Аня Плотникова
Досталиииииииииии!!!
Ольга Фомина
Анюта Пискарёва привет дорогуня,не говори(
Серебряники отрабатывают. Не мешай!
Юрий Антипин
Анюта Пискарёва привет Паша,я просто наблюдаю..я не мешаю и не вмешиваюсь...
да вот! в зоопарках слонам холодно!
Санек Асадулин
Сатжан Зарипов под угрозой хоботы-могут обморозиться...
ну и я о том... даже в выходные нет покоя
это флэшмоб придурков из ближнего зарубежья
Adiwa_C Adiwa_C
денежки выделены на агитацию вот народец старается, даже суда приперлись со своими выборами и кандидатами, новости по ящику перестал смотреть, газеты читать, видимо до 5 придется терпеть этих
Что породили....
Игорь Тагай
А чё-это-почему, мы, заладили? Путин-сволочь и скотина, он не должен прийти ), потому-что, не решает злободневных проблем (((
Роман Коробков
Ни говори..!)
Скоро выборы, терпите
Margo Margo
Выдыма сссамы-сссамы злабаднэвны ы сссамы-сссамы злабаночны.
Выбары на ЛБУ - всэ СэМэИ па всэм каналам и газэтам толко и гаварат о выбарах, вот и втагывают народ в тэму. ВУ как.
Илья =)
Илья =) Нэ нада мнэ спасыба гаварыт. Я сам знаю, шо на 5-ку с плусом напысал.
Да просто люди в панике) ) Боятся (нет уверенности) что Путин выиграет выборы, вот и успокаивают сами- себя таким образом. Более того, у меня есть доступ к некоторой информации, так вот действительно, я не шучу- у ЕдРосов присутствует элемент пока тихой паники.. . Клянусь Вам- за каждое свое слово. И при чем я не говорю за уровень присутствующих здесь... ну, Вы меня понимаете )))
Аня Плотникова Да он сам боится до усрачки!
Это вам любой психолог скажет по его манере и поведению.
Кстати, твой вопрос относиться к той же категории))
Потому что все связанно и надо пытаться увидеть целое.