Общество
Все говорят страна богатая, так почему люди в России бедны? и что надо делать?
Ответ всем известен- вору-ю-ю-ю-ю-ю-т., достаётся не всем.
Богата своей природой и полезными ископаемыми )
А в чём эта бедность выражается? Ну, я понимаю, с протянутой рукой стоять. Но у большинства ведь машины, квартиры, техника, дачи (за исключением, конечно) , чего ещё надо?
А дворцы двухэтажные и всё остальное барахло - да провались оно пропадом всё. Вот то, что близкие народы друг с другом гавкаются, чужими стали, люди равнодушные и на бабле помешанные - вот это считаю действительно БЕДА.
Я Вячеслав
Бедность в чём? В том что большинство в стране работают за еду и коммуналку..Ага машины в кредите,квартиры ??у кого ?от родителей только....
Сауле Утепбергенова
спам
Елена Токмянина
http://www.youtube.com/watch?v=2aVlR_Oev0
Работать надо, работать, а не сидеть около невспаханного и незасеянного поля и ждать: когда же картошка вырастет!
Я Вячеслав
Так мы все работаем...за копейки...Вот честно заебали такие умники наподобие тебя....не в обиду....
Взять и поделить !!!
Сходи поработай, что-ли...
Я Вячеслав
Ну дебил.!..как 22 года уже рабочего стажа...сьебни умник я тебе уже писал....
Расстрелять предателей, убрать блатных, и на дыбу всех воров

Для того чтобы хорошо жить народу надо иметь две вещи - ум и трудолюбие. Ну и немного везения. Ум - это у евреев. Трудолюбинем отличаются китайцы. А у русских ни того, ни другого. Немного повезло, что предки завоевали богатые природными ресурсами земли, а то вообще жили бы как в Монголии.
Пока ничего не сделаешь, сменится поколение, тогда может быть что-то изменится.
Прочистить память. вспомнить, кто мы. вздохнуть всей грудью и сбросить иллюзию.
http://naturalworld.ru/article_visshiy-razum-istina-zakon.htm
Истина где-то рядом.
от того что страна БОГАТАЯ люди ленивые (не все конечно) легче ведь пинать на власть чем на себя!
Я Вячеслав
С какого хера ленивые????Дура ты Викуля....штампами отвечаешь..оглянись....
ну наверное для начала нужно прекратить переводить стрелки на всех кому не лень-сша, нато, еврев, хохлов, кавказцев, плохое правитесьство, плохого президента и т. д. и начать пахать засучив рукава и забыть вкус водки, строго соблюдать законы как это делается на западе и не завидовать успешному соседу который всего добился своим трудом. а там глядишь и жизнь начнёт реально менятся. я глубоко убеждён что благосостояние народа зависит прежде всего от него самого а не от доброго дяденьки который как в сказке вдруг явится и принесёт всем счастье на блюдечке с голубой каёмочкой.
Трудиться .