Общество
Из газы вывозят граждан (гражданок ) России. Вы рады за них ?
Я не араб и не еврей, но не пойму никак, значит по евреям ракетами можно, а как они стали отвечать, то весь мир запротестовал. И ещё, а все эти переезды бывших наших соотечественниц, я так полагаю, из нашего кармана будут оплачены?
Просто счастливы.
Да
поражает другое-
лицемерие российского правительства,
ведь,
в Израиле проживает
сотни тысяч российских граждан,
которые в течении многих лет
подвергаются опасности,
погибают от рук террористов,
и это не вызывает беспокойства
у того же Лаврова, который открыто
поддерживает хамастан.
и они говорят о чём-то....
лицемерие российского правительства,
ведь,
в Израиле проживает
сотни тысяч российских граждан,
которые в течении многих лет
подвергаются опасности,
погибают от рук террористов,
и это не вызывает беспокойства
у того же Лаврова, который открыто
поддерживает хамастан.
и они говорят о чём-то....
Они там, допустим, жили, а тут конфликт, и им уезжать надо - было б, чему радоваться. Может - они и не хотели. Вот когда (и если) там стрелять перестанут, и они смогут вернуться - буду рад за них)
а зачем? пусть бы остались там. не думаю, что там специалисты были.
Нечего было под арабов ложиться, пусть там и остаются.
смотря с какой стороны посмотреть!
Я думал их ещё год назад вывезли, когда хамас там к власти пришёл и стал мочить всех подряд. Но там в основном из украины. Они думают что выходят за восточного шейха, а попадает в деревню, где из неё делают доработницу. Есть ещё вариант оказаться четвёртой женой, но уже поздно, паспорт у мужа.
Я порадуюсь за того человека, который придумает как эти потоки крови остановить навсегда. Или хотя бы на время.