Общество

Что Путин, что Зюганов, обманывают одинаково,если нет разницы,зачем такой кипиш, пущай ВВП правит до смерти (нашей)?

Марина Сулежко
я больше в их шоу не участвую. пусть сами Сожрут Друг Друга....
Филипп Жабин
Лучший ответ
Марина Сулежко так или иначе...статист, театр начинается с Калининграда,а заканчивается на Курилах
Зюганова не изберут никогда по простой причине: крайне неприятная внешность. Ему над имиждем надо было задуматься, начиная карьеру в политике
давай уж ПолПота-быстрее и без мук
Нет, уж\\\
Это как то свовсем стрёмно, если Путин еще и Россию переживёт.

Nursultan Kazbekov
Пускай, Лукашенко же правит и ничего, дефолт не беспокоит.
Даша Dashik
Марина Сулежко он иностранец, пущай блядоруссов добивает
Зюганова я ещё ни разу не уличил во лжи, а путинскую ложь слышу постоянно.
Власть всегда неидеальна, она обманывает, раздаёт невыполнимые обещания, но ...в любом случае правители должны меняться: для страны вредно, когда какой-нибудь человек, достигший высокого поста, буквально врастает в кресло, окружает себя "своими" людьми, перестаёт адекватно воспринимать окружающее. Этого нельзя допускать.
O9
Oleg 999
Ну, до этого, не так и далеко.
Марат Гаффаров
Так он и будет править
При такой "оппозиции" придется.
Неверное утверждение! Обманывают только холуи американских банкиров (демократы).
Nursultan Kazbekov А у кого больше баксов на счетах?
У прохорова, зюганова или путина?
Кто кого обманывает жизнь покажет, а вот разница большая между Путиным и Зюгановым!
Путин - политик. Зюган -профессиональный какдидат, только и может, что выдвигаться. Может. когда 10 раз неизберут дойдёт до коммуняк, что ставка пустая,
Лиля Наумович
работать надо и не пить не курить
Обидно за матушку Русь, за её руководителей!
а ведь - действительно!!!
власть должна понять что их могут оторвать от кормушки и амон не поможет, тогда им прейдётся делиться не только с алигархами но и с народом.
Zavtra_Ne_Budet
Я вообще как все нормальные, современые люди за Прохорова